"Щелковский территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Московской области"

 "Щелковский территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Московской области"
Государственный санитарно-эпидемиологический надзор
  • +7 (496) 566-43-11

Сайт: 50.rospotrebnadzor.ru

Советская, 6
Московская область, Щёлково, Россия, 141100
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-четверг – 9:00-18:00 (перерыв: с 13:00 до 14:00)

Пятница – 9:00-16:45 (перерыв: с 13:00 до 14:00)

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "Щелковский территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Московской области"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Щелковский территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Московской области". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Здравствуйте!! Подскажите,пожалуйста, мой муж 27.11.16 посетил фитнес центр "Джентри клаб", находящийся по адресу г. Фрязино, ул. Дудкина,5 и получил там травму руки с рассечением при падении на скользком полу. На почту клуба была отправлена претензия,в ответ получили: "Будьте осторожнее в следующий раз, там ведь есть табличка "скользкий пол".И что, что есть табличка??? Травма есть, пришлось посетить доктора сегодня 28.11 как можно быстрее и естественно платно (2580=00). Рану промыли,рана глубокая,зашивать поздно сказали. Вопрос: Должен ли директор этого фитнесс центра оплатить нам посещение доктора и положить хотя бы коврики на пол,чтобы другие не падали. Есть свидетели молодая пара,которая подтвердила,что здесь всегда такой пол и он скользкий. Значит мы не одни такие. Спасибо. С уважением, Татьяна.

Аватар пользователя Елена
Елена

Доброе утро! (4.04 утра) Угадайте, почему я не сплю? На улице Полевой уже примерно час-полтора шумят какие-то машины (ремонтные уличные работы), нарушающие тишину в ночное время, по закону с 23.00 до 7.00 работы приносящие неудобства гражданам проводить нельзя, если у них нет на это разрешения. Прошу выслать мне это разрешение (если таковое имеется) для подтверждения того, что мне не дают спать на законодательном уровне, или же расскажите, как поступить (куда звонить, кому жаловаться) в этом случае? С уважением, Елена.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Проживаю во Фрязино, пр. Мира 19. 31.03 аварийная служба проводила ремонтные работы в подъезде, в итоге у меня в квартире пропало отопление. Вторые сутки звоню в аварийку, толку нет. В квартире двое маленьких детей, холод и ледяные батареи. Куда жаловаться и как добиться отопления?

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Добрый вечер.Мною куплен в Связном ул. Школьная д.1 дата 18.07.2015 телефон SONY XPERIA Z3 dual .За весь период эксплуатации телефон был отправлен на гарантийный ремонт 3 раза. Причина - не работает сенсор дисплея и как следствие, невозможность использования телефона вообще. Сервисный центр по гарантийному ремонту все три раза отвечает, что телефон исправен. Но телефоном я не имею возможности пользоваться. Помогите разобраться в сложившейся ситуации.

Аватар пользователя Никитина Ольга Анатольевна
Никитина Ольга Анатольевна

Доброго времени!!! подскажите пожалуйста как быть ? купила 5 ноября 2015 г. маленький женский кожаный клатч, 5 декабря у клатча оторвалась ручка, я обратилась к продавцу мне сказали что гарантия на фурнитуру не распространяется.......... так ли это??????????? заплатила за сумочку 6400 подскажите как мне быть??? С Ув. Никитина Ольга

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Возможен ли возврат блютуз гарнитуры купленной неделю назад? Чек и упаковка сохранены

Аватар пользователя Гладилина Оксана
Гладилина Оксана

Собираемся делать на даче канализацию из бетонных колец с переливом. Хочется сделать по современным стандартам (без загрязнения окружающей среды). Если у вас есть фирма, кот. осуществляет монтаж, мы с радостью обратимся. Или пришлите, пожалуйста, необходимый комплект документов для правильного монтажа. Заранее спасибо.

Аватар пользователя Елена
Елена

Странно. Бардак или...?

Очень странно, что переходя по ссылке на сайт Роспотребнадзора Фрязино, я постоянно попадаю на рекламный сайт каких-то путешествий!!! Видимо, прежде чем обращаться в Роспотребнадзор Фрязино, надо сначала обратиться в областной Роспотребнадзор по надзору на Роспотребнадзором Фрязино, чтобы они проверили это безобразие? КАК попасть на сайт Роспотребнадзора Фрязино?! КАК написать туда письмо?!

О компании

Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Московской области является территориальным органом Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.
Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Московской области осуществляет функции по контролю и надзору в сфере обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения, защиты прав потребителей и потребительского рынка.
Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Московской области осуществляет свою деятельность на основании Положения об Управлении Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Московской области, утвержденного приказом Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека от 22.06.2012 № 642 (с изменениями, утвержденными приказами Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека от 11.02.2013 № 60, от 06.06.2013 № 387, от 20.08.2013 № 570, от 07.10.2013 № 730).
В состав Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Московской области входят 16 территориальных отделов.
Специалистами Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Московской круглосуточно осуществляется санитарно-карантинный контроль в 3 пунктах пропуска через государственную границу в международном аэропорту Домодедово, Шереметьево, Раменское.

Добавить фото

Товары и услуги

Надзор и контроль за соблюдением законодательства Российской Федерации в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей;
Государственный санитарно-эпидемиологический надзор;
Государственный контроль и надзор за соблюдением законов и иных нормативных правовых актов Российской Федерации, регулирующих отношения в области защиты прав потребителей

Кратко об организации

Фирма "Щелковский территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Московской области" из Щелкова предоставляет заказчикам товары и услуги в 8 направлениях, в том числе Органы государственного надзора, Санитарно-эпидемиологический надзор, Общества защиты прав потребителей. Компанию можно найти по адресу Советская, 6 в Щелково. Связаться с представителем организации "Щелковский территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Московской области" по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (496) 566-43-11, в социальных сетях , , , на сайте 50.rospotrebnadzor.ru, по e-mail org@50.rospotrebnadzor.ru.