Компания "ИнтерТогр" ООО

Медтехника, магазин
У этой компании есть другие отделения
Показать
ООО Компания "ИнтерТогр"
Магазин "Медтехника"
отзывов пока нет
+7 (925) 023-30-38
площадь Ленина, 10, БЦ Карат, Щёлково, 141100
  • +7 (925) 023-30-38 — Магазин
  • +7 (495) 255-17-05
  • +7 (495) 255-17-19 — Офис

Сайт: www.intermedical.ru

площадь Ленина, 10, БЦ Карат
Московская область, Щёлково, Россия, 141100
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 19:00 Закроется через 3 часа 50 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-19:00

Отзывы о Компания "ИнтерТогр", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Компания "ИнтерТогр", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Магазин “Медтехника” предлагает Вам большой выбор продукции ведущих фирм производителей России, Белоруссии, Японии, Германии и др.
У нас всегда представлен большой ассортимент продукции.
Компания была основана в начале 2006 года. На сегодняшний день это успешная организация, занимающаяся поставками медицинского оборудования и расходных материалов по всей территории России. Основным направлением фирмы является оборудование для дезинфекции и стерилизации воздуха.
За короткий срок добились взаимовыгодных отношений и являемся дилерами производителей стерильных медицинских камер, бактерицидных рециркуляторов воздуха, бестеневых светильников для оснащения стоматологических кабинетов, установок по обеззараживанию и очистки воды. Является поставщиком расходных материалов для производителей ультрафиолетовых установок.
Компания является постоянным участником ежегодных международных выставок: Стоматологический салон, Дентал-Экспо.
Основным направление является комплексное освещение стоматологических кабинетов и других медицинских помещений. Всегда имеются последние модели данной продукции.
Оборудование, предлагаемое компанией, используется для оснащения стоматологических кабинетов, больниц, поликлиник, косметологических салонов, производственных помещений, в пищевой промышленности и для дома.
Компания "Интер-Мед" это стабильный деловой партнер, которая обладает всей инфраструктурой, чтобы сделать сотрудничество взаимовыгодным и удобным. Оперативность поставок, надежность в выполнении договорных обязательств, качество поставляемого товара делает нашу компанию успешной.

Добавить фото

Товары и услуги

Бактерицидные облучатели
Бактерицидные лампы
УФ, ИК Лампы
Ловушки для насекомых Well
Очистители-рециркуляторы воздуха
Рециркуляторы воздуха
Бестеневые светильники
Светильники
Камеры сохранения стерильности
Стерилизаторы
Аквадистилляторы и деструкторы
Центрифуги

Кратко об организации

Компания ООО Компания "ИнтерТогр" из Щелкова предлагает клиентам товары и услуги в 8 сферах, в том числе Товары для здоровья, Ортопедические товары, Медицинское оборудование. Располагается по адресу площадь Ленина, 10, БЦ Карат в Щелково. Связаться с представителем компании Компания "ИнтерТогр" по всем вопросам вы можете по телефонам +7 (925) 023-30-38, +7 (495) 255-17-05, +7 (495) 255-17-19, на сайте www.intermedical.ru, по e-mail info@intermedical.ru.