Amaranta - SML ИП

ИП Amaranta - SML
Интернет-магазин модной одежды российских дизайнеров
отзывов пока нет
+7 (968) 577-45-16
Щелковский р - н, пгт Свердловский, ул. Молодежная, д. 2, Щёлково, 141137
Щелковский р - н, пгт Свердловский, ул. Молодежная, д. 2
Московская область, Щёлково, Россия, 141137
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 3 часа 00 минут

Понедельник-суббота – 10:00-18:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о Amaranta - SML, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Amaranta - SML, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Интернет-магазин модной одежды российских дизайнеров предлагает широкий выбор моделей из новых коллекций текущего сезона. Мы отслеживаем новинки и тенденции, тщательно подбирая модели для каталогов и предлагаем только высококачественную сертифицированную одежду. У нас представляют свои модели крупные отечественные производители одежды и известные российские модельеры. Также, у нас представлены качественные и модные новинки и эксклюзивные наряды, отшиваемые ограниченными партиями. Кроме того, у нас вы найдете высококачественное постельное белье из отечественного сатина с 3D-рисунком, орнаментами, природными мотивами, в мужских, женских и универсальных расцветках и различных размеров.

Кратко об организации

Организация ИП Amaranta - SML из Щелкова может предложить покупателям услуги и товары в 2 направлениях деятельности, в том числе Постельное белье и принадлежности, Продажа одежды. Фирму можно найти по адресу Щелковский р - н, пгт Свердловский, ул. Молодежная, д. 2 в Щелково. Связаться с контактным лицом фирмы Amaranta - SML, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте info@amaranta-sml.ru, через сайт amaranta-sml.ru, с помощью телефона +7 (968) 5774516.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
корпоративная одежда
+7 (495) 120-13-05
улица Институтская, 2 Б оф 3