ЩКК Слаще ЗАО

ЗАО ЩКК Слаще
Печенья и конфеты «Суфле» и нефильтрованный натурального брожения квас
отзывов пока нет
+7 (4875) 153445
ул. Советская, д. 76, Щёкино
ул. Советская, д. 76
Тульская область, Щёкино, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о ЩКК Слаще, ЗАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЩКК Слаще, ЗАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Производим широкий и интересный ассортимент качественного и недорого сахарного, сдобного, с фруктозой печенья и конфеты «Суфле» с разными начинками, а так же живой, фильтрованный и нефильтрованный неосветленный натурального брожения квас. Наш квас – это истинно живой напиток, имеет приятный кисло-сладкий бодрящий вкус с ароматом ржаного хлеба, в отличие от квасов с длительным сроком хранения (от 6 месяцев и более), проходит только фильтрацию через бумажные фильтры и не подвергается никакой термической обработке. Наш комбинат более 16 лет занимается производством и реализацией кондитерской продукции. Работаем под заказ, в течение 5-7 раб. дней изготовление. Минимальный объем от 500 кг. Можем выслать образцы лидеров продаж, а так же новинки, печенье фитнес и сдобное на фруктозе (из серии «Здоровое питание»), фигурки шоколадные «ЧОКО», печенье "Сырное элитное" с натуральным датским сыром Чеддер, получившее золотую медаль в рамках проведения независимой экспертизы за 2014 год. У нас большой выбор печенья на фруктозе.
Рынки сбыта ЦФО, С_ЗФО, Приволжский ФО, Уральский ФО, Республика Беларусь, Монголия.

Кратко об организации

Компания ЗАО ЩКК Слаще из Щёкино предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Кондитерские магазины. Организацию можно найти по адресу ул. Советская, д. 76 в Щёкино. Связаться с контактным лицом компании ЩКК Слаще по всем вопросам вы можете по почте mr_chav@mail.ru, с помощью телефона +7 (4875) 153445.