АГРОКОМПЛЕКТ ООО

ООО АГРОКОМПЛЕКТ
производство запасных частей для сельскохозяйственной техники.
отзывов пока нет
+7 (48751) 46613
Пирогова улица, 43, Щёкино, 301246
Пирогова улица, 43
Тульская область, Щёкино, Россия, 301246
Показать на карте

Отзывы о АГРОКОМПЛЕКТ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании АГРОКОМПЛЕКТ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Производство запасных частей для сельскохозяйственной техники.
Дополнительные приспособления, компоненты и запасные части для сельскохозяйственных машин и оборудования, Компоненты, запасные части и принадлежности для сельскохозяйственных плугов, Компоненты, запасные части и принадлежности для сельскохозяйственных культиваторов, Компоненты, запасные части и принадлежности для сельскохозяйственных борон, Компоненты, запасные части и принадлежности для сельскохозяйственных косилок, Компоненты, запасные части и принадлежности для зерноуборочных комбайнов, Компоненты, запасные части и принадлежности для жаток и сноповязалок, Компоненты, запасные части и принадлежности для сельскохозяйственных тракторов

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ООО АГРОКОМПЛЕКТ из Щёкино предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Сельскохозяйственная техника. Организацию можно найти по адресу Пирогова улица, 43 в Щёкино. Связаться с контактным лицом компании АГРОКОМПЛЕКТ по всем вопросам вы можете по номеру 74875146613.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (4872) 701284
Цветочная, 1а