Салон отделочных материалов "ArtDecor"

 Салон отделочных материалов "ArtDecor"
Продажа отделочных материалов от эконом до премиум класса
отзывов пока нет
+7 (39042) 24775
Центральный мкр, 34 А (возле м. "Дома Колотушкина"), Саяногорск, 655600
  • +7 (39042) 24775 — салон
  • +7 (923) 585-76-18 — менеджеры салона

Сайт: decor-club19.ru

Центральный мкр, 34 А (возле м. "Дома Колотушкина")
Республика Хакасия, Саяногорск, Россия, 655600
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 7 часов 25 минут

Понедельник-пятница – 9:00-19:00

Суббота – 9:00-18:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о Салон отделочных материалов "ArtDecor"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Салон отделочных материалов "ArtDecor". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Салон «ArtDecor» основан в 2012 году и сегодня является одним из лидеров в г. Саяногорске по продаже эксклюзивных отделочных материалов. В нашем салоне Вы сможете подобрать все необходимое для ремонта вашего интерьера: дизайнерские обои и фрески, кафель и керамогранит, ламинат и ПВХ плитка, мозаика, пробка, искусственный декоративный камень, лепной декор и декоративные штукатурки, всю лакокрасочную продукцию и инструмент к ним. Постоянное обновление ассортимента актуальными новинками из России, Италии, Испании, Польши, Германии, Кореи и других стран позволит сделать ваш интерьер уникальным и неповторимым.
Наши Преимущества:

• Высокий уровень сотрудников и надежная репутация компании. С момента основания нашей компании мы поддерживаем неизменно высокий уровень профессионализма наших сотрудников. Консультанты нашего салона не просто продавцы зала, они расскажут все «ОТ и ДО» об интересующем Вам товаре и помогут рассчитать необходимое количество.

• Комплексный подход в создании интерьеров. Использование 3D-программ позволит любому клиенту представить, как будет выглядеть его интерьер в будущем.

• Высокий уровень обслуживания. Комфортная атмосфера, бережное и внимательное отношение к каждому клиенту, информирование о состоянии доставки, контроль выполнения заказа на всех этапах.

• Система скидок в зависимости от суммы заказа. С 2014 года запущена программа лояльности постоянных VIP-клиентов.

• Стимулирующие акции, которые позволяют приобретать продукцию по выгодным ценам. А так же на месте можно оформить Беспроцентную рассрочку на 6 месяцев.

• С 2015 году запущен сайт и интернет-магазин. Постоянное обновление позволяет быть в курсе всех последних событий компании.

• Быстрое получение заказа. Налажена Логистика, и теперь мы можем организовать бесплатную доставку в пределах города.

Мы всегда идем в ногу со временем, а потому регулярно публикуем интересную и полезную информацию на нашем сайте décor-club19.ru и на своей странице в соц. сетях. Там публикуется вся актуальная информация по скидкам, акциям и спец предложениям.

Ждем Вас в нашем салоне по адресу: г. Саяногорск, Центральный мкр, 34 А (возле «Дома Колотушкина»). А так же всю необходимую информацию по наличию можно узнать по т. 2-47-75 или 8-923-585-7618

Товары и услуги

Обои и Фотообои, Фрески, Кафель и Керамогранит (3D раскладка проектов), Мозаика, Ламинат и ПВХ плитка, Настенная пробка, Лепной декор, Декоративный искусственный камень, Фасадные панели из Фибробетона (Новинка - эксклюзивно только у нас), Декоративные краски и штукатурки, вся лакокрасочная продукция и необходимый инструмент к ним, Складные и раздвижные перегородки и многое другое.

Кратко об организации

Фирма Салон отделочных материалов "ArtDecor" из Саяногорска предоставляет заказчикам услуги и товары в 7 направлениях, в том числе Магазины обоев, Напольные покрытия и комплектующие, Декоративные покрытия. Находится по адресу Центральный мкр, 34 А (возле м. "Дома Колотушкина") в Саяногорске. Связаться с контактным лицом организации Салон отделочных материалов "ArtDecor" по интересующим Вас вопросам вы можете письмом на адрес salon_artdecor@mail.ru, на web-странице decor-club19.ru, через сайты , , по номерам +7 (39042) 24775, +7 (923) 5857618.