САТКИНСКИЙ ЧУГУНОПЛАВИЛЬНЫЙ ЗАВОД АО

АО САТКИНСКИЙ ЧУГУНОПЛАВИЛЬНЫЙ ЗАВОД
отзывов пока нет
+7 (35161) 3-28-43
пл. 1 Мая, 1, Сатка, 456910
  • +7 (35161) 3-28-43 — Приемная

Сайт: www.shpz.ru

пл. 1 Мая, 1
Челябинская область, Сатка, Россия, 456910
Показать на карте

Отзывы о САТКИНСКИЙ ЧУГУНОПЛАВИЛЬНЫЙ ЗАВОД, АО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании САТКИНСКИЙ ЧУГУНОПЛАВИЛЬНЫЙ ЗАВОД, АО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя АНАТОЛИЙ
АНАТОЛИЙ

Генеральный директор Иванов Алексей Витальевич ОАО Саткинский чегуноплавильный Завод. Заявка по инвестициям Для реконструкции и модернизации Вашего предприятия, немецкая фирма « DRIMEX » , предлагает прямые инвестиции из Германии. Инвестиции предлагаются по системе « Сдвинутый поток» . Эта система предлагает 100% финансирование Ваших проектов и полностью ложится на предприятие « DRIMEX» . Подстраховка обеспечения инвестиций , будет являться Ваша товарная продукция. При Вашем согласии и для более детального обсуждения проекта, просим связаться с координатором по Челябинской области фирмы « DRIMEX» ПОНАМАРЁВ АНАТОЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ по телефону +79511118798 или по электронной почте k.ioshin@yandex.ru

Добавить фото

Кратко об организации

Организация АО САТКИНСКИЙ ЧУГУНОПЛАВИЛЬНЫЙ ЗАВОД из Сатки может предложить покупателям товары и услуги в 2 направлениях деятельности, в том числе Производственные предприятия, Литейные заводы. Расположена по адресу пл. 1 Мая, 1 в Сатке. Связаться с представителем фирмы САТКИНСКИЙ ЧУГУНОПЛАВИЛЬНЫЙ ЗАВОД, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +7 (35161) 3-28-43, на официальном сайте www.shpz.ru.