Служба бытового сервиса "НИКОЛАИЧ" ИП

ИП Служба бытового сервиса "НИКОЛАИЧ"
Установка и подключение бытовой техники
отзывов пока нет
+7 (910) 147-12-97
Работаем по городу, Саров
Работаем по городу
Нижегородская область, Саров, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 21:00 Закроется через 3 часа 24 минуты

Понедельник-воскресенье – 9:00-21:00

Отзывы о Служба бытового сервиса "НИКОЛАИЧ", ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Служба бытового сервиса "НИКОЛАИЧ", ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ИП Вязова А.А.
Установка и подключение бытовой и теле-уадио-видео техники любой сложности. Стиральные и посудомоечные машины, холодильники, отдельностоящие и встраиваемые, навеска фасада на технику. Перевес дверей холодильника на другую сторону. Электрические плиты, духовки, варочные панели, вытяжки, фильтры для воды тонкой очистки, водонагреватели проточные и накопительные. Сантехнические работы, мойки, смесители, замена канализации. Подвес телевизоров на стену и настройка.

Кратко об организации

Фирма ИП Служба бытового сервиса "НИКОЛАИЧ" из Сарова предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Установка бытовой техники. Находится по адресу Работаем по городу в Сарове. Связаться с контактным лицом организации Служба бытового сервиса "НИКОЛАИЧ" по интересующим Вас вопросам вы можете по почте albatronv@mail.ru, с помощью телефона +7 (910) 1471297.