Сosmeticlab ИП

ИП Сosmeticlab
Магазин косметики
отзывов пока нет
+7 (831) 291-23-64
ул. Бессарабенко, д. 19 - 57, Саров
ул. Бессарабенко, д. 19 - 57
Нижегородская область, Саров, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 13 часов 30 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-18:00

Отзывы о Сosmeticlab, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Сosmeticlab, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

29
ИЮНЯ
2017
Изображение новости

В середине июля текущего года интернет-магазин Сosmeticlab.ru планирует заключить договор со службой доставки. Данное мероприятие позволит снизить стоимость доставки курьером и увеличить её скорость по столице и области.

21
МАРТА
2017

В марте 2017 года в интернет-магазине декоративной косметики CosmeticLab стартовали продажи продукции торговой марки NYX.

О компании

Интернет-магазин по продаже декоративной косметики. Предлагаем вам всё самое свежее - свежие цвета и ароматы, свежие коллекции и свежие идеи! Вы найдете широкий выбор косметики и парфюмерии: от массовых до класса «люкс», от распространенных до самых редких.

Товары и услуги

магазин косметики, декоративная косметика, косметика и парфюмерия, косметика для лица, уход за волосами, косметика под макияж,

Кратко об организации

Компания ИП Сosmeticlab из Сарова предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Декоративная косметика, Косметика для волос. Организацию можно найти по адресу ул. Бессарабенко, д. 19 - 57 в Сарове. Связаться с контактным лицом компании Сosmeticlab по всем вопросам вы можете по номеру +7 (831) 2912364, письмом на адрес Gusihin.a.s@gmail.com, на web-странице cosmeticlab.ru.