УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОТДЕЛ КОНТРОЛЬНОЙ РАБОТЫ

 УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОТДЕЛ КОНТРОЛЬНОЙ РАБОТЫ
Рабочая улица, 24
Саратовская область, Саратов, Россия, 410501
Показать на карте

Отзывы о УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОТДЕЛ КОНТРОЛЬНОЙ РАБОТЫ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОТДЕЛ КОНТРОЛЬНОЙ РАБОТЫ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Денис Александрович
Денис Александрович

Здравствуйте, работодатель не собирается выплачивать з/п, в цеху где производится продукция для продажи не соблюдается техника безопасности - работает газовый обогреватель по 12-14ч в сутки, помещение не проветривается, охрана придумывает всяческие уловки что бы оштрафовать работников - к примеру,меня предупредили в устной форме что я (работаю грузчиком) ''должен'' отключать упаковочную машину в обед и в конце смены (по причине электроэкономии,при наличии в цеху электрика и охраны) иначе штраф - 1000р. Если я не выключу в следующую смены - тот же штраф. Моя смена "стоит" 800р за 12ч работы. Т.е я ещё и могу остаться должен этому "работодателю". Помимо всего существует белая и чёрная зарплата. Какие меры ответственности применяются для таких работодателей?

Добавить фото

Кратко об организации

Организация УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОТДЕЛ КОНТРОЛЬНОЙ РАБОТЫ из Саратова может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Налоговые инспекции. Расположена по адресу Рабочая улица, 24 в Саратове. Связаться с представителем фирмы УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОТДЕЛ КОНТРОЛЬНОЙ РАБОТЫ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона 78452826979.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (8452) 744415
Рабочая улица, 24