"ТеплЭко" Саратов ООО

ООО "ТеплЭко" Саратов
Фирменный магазин кварцевых обогревателей "ТеплЭко" в Саратове
отзывов пока нет
+7 (845) 242-63-20
ул. Емлютина, д. 49, Саратов, 410012
ул. Емлютина, д. 49
Саратовская область, Саратов, Россия, 410012
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 4 часа 36 минут

Понедельник-суббота – 10:00-20:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о "ТеплЭко" Саратов, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "ТеплЭко" Саратов, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Купить кварцевый обогреватель в Саратове от «ТеплЭко» стоит хотя бы за то, что этот прибор при низком потреблении электричества отличается высоким КПД. Кварцевый обогреватель «ТеплЭко» имеет скрытый от контакта с воздухом нагревательный тэн, что гарантирует длительный срок службы. Заводская гарантия для тех, кто хочет купить энергоэффективный обогреватель в Саратове, составляет 5 лет. К тому же такая конструкция позволяет нагревать воздух, не пересушивая его. В комнате, где работает кварцевый обогреватель, всегда легко дышится. Кварцевый обогреватель «ТеплЭко» купить в Саратове по минимальной цене можно напрямую у завода-изготовителя, обратившись в фирменный магазин «ТеплЭко»

Кратко об организации

Фирма ООО "ТеплЭко" Саратов из Саратова предоставляет заказчикам товары и услуги в 3 направлениях, в том числе Электрические обогреватели, конвекторы, Климатическое оборудование для дома, Бытовая техника для отдыха и развлечения. Компанию можно найти по адресу ул. Емлютина, д. 49 в Саратове. Связаться с представителем организации "ТеплЭко" Саратов по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (845) 2426320, в социальной сети , на сайте tepleko.ru, по e-mail mail@tepleko.ru.