Татищевская птицефабрика ООО

ООО Татищевская птицефабрика
Производство яйца, курицы
отзывов пока нет
+7 (84558) 42592
р.п. Татищево, ул. Лапшова, 68, Саратов
  • +7 (84558) 42592 — Телефон

Сайт: www.tatptiza.ru

р.п. Татищево, ул. Лапшова, 68
Саратовская область, Саратов, Россия
Показать на карте

Часы работы

с 8.00 до 18.00

Отзывы о Татищевская птицефабрика, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Татищевская птицефабрика, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Игорь Карлин
Игорь Карлин

Купить кур. Какие есть породы? Какие цены?

О компании

Общество с ограниченной ответственностью "Татищевская птицефабрика" было образовано 16 марта 2004 года в поселке Татищево Саратовской области.Одними из основных направлений видов деятельности птицефабрики является разведение сельскохозяйственной птицы и производство яйца. В данный момент на птицефабрике среднегодовое поголовье кур-несушек составляет 90-95 тысяч голов, производство яиц за год достигает 25-30 млн. штук. 99% производимого яйца реализуется в Саратове и Саратовской области. Предприятие реализует продукцию собственного производства через магазины, находящиеся по адресу: г. Саратов, ул.Чернышевского, д.116 и в р.п. Татищево, ул. Лапшова, д.68.Рост производства яйца происходит не только за счет увеличения поголовья кур-несушек, но и за счет повышения продуктивности птицы. Огромную роль в работе над продуктивностью кур играет правильное кормление. При кормлении птицы не используются генетически модифицированные ингредиенты, что обеспечивает высокое качество и безопасность производимой продукции, а значит здоровье наших потребителей. Этим вопросом целиком и полностью занимается ОАО "Саратовский комбикормовый завод" (г. Саратов, ул. Чернышевского, 116, тел.: 8-(8452)-22-85-17), который полностью обеспечивает кормами птицефабрику. Птицефабрика расположена неподалёку от города, что позволяет доставлять продукцию покупателям свежей. ООО "Татищевская птицефабрика" предлагает яйцо, мясо, а также реализует подращенный молодняк для населения. С весны до осени.

Товары и услуги

Яйцо
Курица
цыплятина

Кратко об организации

Фирма ООО Татищевская птицефабрика из Саратова предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Птицеводческие хозяйства. Компанию можно найти по адресу р.п. Татищево, ул. Лапшова, 68 в Саратове. Связаться с представителем организации Татищевская птицефабрика по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте www.tatptiza.ru, по телефону +7 (84558) 42592, по e-mail office@tatptiza.ru.