Свет в квартире

 Свет в квартире
Реализация электромонтажа. Замена люстр, розеток, выключателей.
отзывов пока нет
+7 (917) 217-00-45
ул. Астраханская, д. 43 / 1, Саратов, 410004
ул. Астраханская, д. 43 / 1
Саратовская область, Саратов, Россия, 410004
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Свет в квартире

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Свет в квартире. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Реализация электромонтажа в квартирах и коттеджах Саратова. Индивидуальный подход ко всем клиентам. Оптимальные, удобные для заказчика сроки и условия. У специалиста имеется полный набор оборудования и инструментов. Весь комплекс работ по электрике в Саратове: перенос розеток, замена розеток, монтаж электропроводки, замена проводки, ремонт электрики, ремонт электропроводки, установка розеток, замена электропроводки.

Кратко об организации

Организация Свет в квартире из Саратова может предложить покупателям услуги и товары в 6 направлениях деятельности, в том числе Ремонт электропроводки, Установка светильников и люстр, Установка и замена выключателей. Фирму можно найти по адресу ул. Астраханская, д. 43 / 1 в Саратове. Связаться с контактным лицом фирмы Свет в квартире, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте svetvkvartire@yandex.ru, через сайт svetvkvartire.ru, с помощью телефона +7 (917) 2170045.