СОЮЗ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ

 СОЮЗ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ
отзывов пока нет
+7 (8452) 235557
Чернышевского улица, 203, корпус 322, Саратов, 410002
Чернышевского улица, 203, корпус 322
Саратовская область, Саратов, Россия, 410002
Показать на карте

Отзывы о СОЮЗ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании СОЮЗ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Обратился в свою управляющую компанию ООО "Мул-Авто" в г.Энгельсе с просьбой ввести в эксплуатацию новый электрический счётчик, так как на старом уже скоро произойдёт обнуление показателй. В ответ мне, главный энергетик Коротков А.А. заявил, что я обязан оплатить 2300 рублей. Из них: 500р. на снятие и установку пломб, 400р. на вызов их электрика, а также 1400р. за установку нового электрощита! Хотя какой у меня в квартире может быть щит??? Нужно всего лишь отсоединить три провода и подключить новый счётчик. Почему мне навязывают дополнительные услуги в которых я не нуждаюсь? Причём плата за замену пломб вообще услугой не является! Это обязанность управляющей компании как контролирующей организации. Хотелось бы добавить, что при замене счётчика горячей воды несколько ранее я также был вынужден оплатить 400р. за снятие и установку пломб. Квитанция об оплате имеется. Считаю действия ООО "Мул-Авто" незаконными и прошу помочь мне в решении данной проблемы.

Аватар пользователя Разнополова Светлана Юрьевна
Разнополова Светлана Юрьевна

01.12.2014г я сдала свой ноутбук в магазин Media Markt для передачи в гарантированную мастерскую .Окончательный срок ремонта 15.01.2015 г.Магазин закрылся .На данный момент мой ноутбук находится в мастерской - ремонт произведен ,но отдавать мне они отказываются т.к я лично его не сдавала ,могут отдать только при предъявлении гарантированного письма от магазина .Представители магазина находятся в Тальяти многочисленные телефонные переговоры ни к каким результатам не превели .Как мне забрать ноутбук?

Добавить фото

Кратко об организации

Компания СОЮЗ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ из Саратова предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Общества защиты прав потребителей. Располагается по адресу Чернышевского улица, 203, корпус 322 в Саратове. Связаться с представителем компании СОЮЗ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ по всем вопросам вы можете по телефону 78452235557.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (8452) 275124
ул. Кутякова, д. 90, к.9