Пограничное Управление ФСБ России по Саратовской и Самарской областям ФГКУ

ФГКУ Пограничное Управление ФСБ России по Саратовской и Самарской областям
Контроль деятельности в пограничной зоне, рассмотрение обращений и запросов
  • +7 (8452) 39-15-94
  • +7 (8452) 39-15-73

Сайт: ps.fsb.ru

Лунная, 27
Саратовская область, Саратов, Россия, 410065
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 7 часов 37 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Пограничное Управление ФСБ России по Саратовской и Самарской областям, ФГКУ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Пограничное Управление ФСБ России по Саратовской и Самарской областям, ФГКУ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Руководителю пограничного отряда УФСБ России по Самарской области Администрация ООО « Кошелевский посад» просит Вас дать разъяснение по поводу претензий со стороны пограничной службы УФСБ по Самарской области в отношении нашего работника гражданина республики Узбекистан Ниязметова Фахраддина Комиловича 16 августа 1970 года рождения . Выехав в декабре 2014 года в Узбекистан на период отпуска ( Приказ от 15.12.2014 г. № 595-о ) он не может вернуться, так как в таможенном органе России на границе Казахстана ( отделение Маштаково) стоит запрет на въезд в Россию до 1 января 2018 года. Ниязметов Фахраддин Комилович работает в ООО « Кошелевский посад» с марта 2009 года. В 2014 году он приехал на работу в марте месяце и был поставлен на миграционный учет согласно действующему положению, 29 апреля 2014г. УФМС России по Самарской области в г.Сызрани выдало разрешение на работу 63 № 14019808 срок действия которого заканчивается 26 марта 2015 года. Каких- либо нарушений со стороны правоохранительных органов у Ниязметова Ф.К. никогда не было. Фахраддин Комилович ответственный и грамотный специалист, хорошо владеет русским языком, занимается организационными вопросами с гражданами республики Узбекистан. В УФМС России по Самарской области в г. Сызрани к Ниязметову Ф.К. какие-либо претензии отсутствуют . В УФМС России по Самарской области какие-либо претензии тоже отсутствуют. Директор А.В. Богомолов

О компании

Федеральная служба безопасности Российской Федерации - федеральный орган исполнительной власти Российской Федерации, спецслужба, осуществляющая в пределах своих полномочий решение задач по обеспечению безопасности Российской Федерации.
Наделена правом ведения предварительного следствия и дознания, оперативно-розыскной и разведывательной деятельности. В ФСБ России предусмотрена военная и федеральная гражданская государственная служба.
Руководство деятельностью ФСБ России осуществляется Президентом Российской Федерации.
Направлениями пограничной деятельности являются:
защита и охрана Государственной границы Российской Федерации в целях недопущения противоправного изменения прохождения Государственной границы Российской Федерации, обеспечения соблюдения физическими и юридическими лицами режима Государственной границы Российской Федерации, пограничного режима и режима в пунктах пропуска через Государственную границу Российской Федерации;
защита и охрана экономических и иных законных интересов Российской Федерации в пределах приграничной территории, исключительной экономической зоны и континентального шельфа Российской Федерации, а также охрана за пределами исключительной экономической зоны Российской Федерации запасов анадромных видов рыб, образующихся в реках Российской Федерации.

Добавить фото

Товары и услуги

Контроль деятельности в пограничной зоне
Рассмотрение обращений и запросов
Лицензирование и сертификация
Исполнение запросов по архивным документам
Ввоз/Вывоз

Кратко об организации

Организация ФГКУ Пограничное Управление ФСБ России по Саратовской и Самарской областям из Саратова может предложить покупателям услуги и товары в 6 направлениях деятельности, в том числе Федеральные службы, Органы исполнительной власти, Органы государственного надзора. Фирму можно найти по адресу Лунная, 27 в Саратове. Связаться с контактным лицом фирмы Пограничное Управление ФСБ России по Саратовской и Самарской областям, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт ps.fsb.ru, по почте pu.saratov.samaraobl@fsb.ru, в соц.сети , с помощью телефонов +7 (8452) 39-15-94, +7 (8452) 39-15-73.

Похожие компании поблизости