"Ногтюрн" ИП

ИП "Ногтюрн"
Учебный центр и магазин
отзывов пока нет
+7 (8452) 454848
ул. им. Разина С.Т., 54, Саратов
  • +7 (8452) 454848
  • +7 (8452) 603601

Сайт: www.nogturn.com

ул. им. Разина С.Т., 54
Саратовская область, Саратов, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 19:00 Закроется через 3 часа 11 минут

Понедельник-пятница – 10:00-19:00

Суббота – 10:00-15:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о "Ногтюрн", ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Ногтюрн", ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Ногтевой центр НОГТЮРН осуществляет свою деятельность с 2006 года и включает в себя Учебный центр по подготовке мастеров ногтевого сервиса и Магазин профессиональной продукции для нейл-мастеров и косметологов.
Уже около десяти лет мы обеспечиваем салоны красоты высокопрофессиональными специалистами и материалами для работы. Наш центр является официальным и эксклюзивным представителем продукции и образовательных программ компаний SUDA (Германия) и ВИКТОРИ (США) на территории Саратовской области, а также поставщиком компонентов SWAROVSKI.
Сегодня мастер ногтевого сервиса — это перспективная профессия, которая уже много лет является одной из самых востребованных в современных салонах красоты.
Маникюр, педикюр, наращивание ногтей, дизайн ногтей, парафинотерапия, спа-уход за кожей — все эти процедуры сегодня становятся все более популярными.
Школа, в которой вы будете получать новую профессию, — это ваш партнер на довольно долгое время. Выбирая учебный центр, обратите внимание на его репутацию, подход к обучению и продукцию, с которой он работает.
Преимущества образования в учебном центре НОГТЮРН:
В нашем учебном центре Вы можете получить квалифицированное обучение всем видам маникюра, моделирования и дизайна ногтей, эпиляции, удлинению ресниц, инкрустации поверхностей кристаллами Swarovski, всем видам педикюра, рефлексомассажу стоп, коррекции вросших ногтей на продукции и по программам компаний ВИКТОРИ, SUDA и авторским методикам;
Мы предлагаем Вам более пятидесяти учебных программ и курсов повышения квалификации. Двери нашей школы открыты как для новичков; так и для опытных мастеров, тренирующихся перед чемпионатом; для профессионалов, повышающих свою квалификацию, а также для тех, кто заинтересовался этой профессией, но еще не определился с выбором учебного центра.
Ежемесячно в День открытых дверей специалисты Учебного Центра НОГТЮРН проводят для Вас бесплатные семинары по маникюру, педикюру и дизайну ногтей;
Мы идем в ногу со временем и предлагаем Вебинары — бесплатные интернет-семинары от компании ВИКТОРИ по маникюру, моделированию и дизайну ногтей. Это уникальная возможность обучаться, не выходя из дома или офиса!
По программам школ ВИКТОРИ и SUDA мы выдаем международные сертификаты, получая их от наших партнеров. Такие же сертификаты получают выпускники EzFlow, .ibd. и SUDA в любой стране мира, где проходят обучение по этим стандартам (США, Великобритания, Германия, Япония, Бельгия и т.п.). Таким образом, с сертификатом, полученным в учебном центре НОГТЮРН, Вы сможете работать не только в России, но и за рубежом. Российские сертификаты EzFlow и .ibd. защищены от подделок двумя способами: бесцветной печатью (видимой только в ультрафиолетовом свете) и голографической наклейкой в виде бабочки.
Обучение проводят преподаватели с огромным опытом работы, освоившие эксклюзивные американские и немецкие образовательные программы, прошедшие международную аттестацию, сами являющиеся разработчиками авторских курсов;
Обучение проводится как в группах, так и по индивидуальному графику. Мы всегда стараемся подобрать оптимальное количество учеников, чтобы обучение было максимально комфортным. Расписание обучения составляется таким образом, чтобы Вы могли посетить выбранный Вами курс как можно скорее, и чтобы Вам не пришлось ждать. При необходимости, мы подберем график обучения с учетом Вашей занятости.
Учебный центр НОГТЮРН предоставляет специальный бонус на более чем 7 000 наименований продукции для каждого обучившегося. При этом Вы сможете воспользоваться скидкой сразу же после заключения договора, покупая инструменты, необходимые Вам для обучения;
Все наши выпускники получают скидку на второй и последующие курсы обучения;
Мы делаем все, чтобы обучение в нашем учебном центре было для Вас максимально комфортным, и предоставляем возможность рассрочки оплаты обучения, оплаты за наличный или безналичный расчет;
Учебный центр НОГТЮРН осуществляет постоянную информационную поддержку всех своих выпускников. Даже по окончании обучения, Вы получаете возможность бесплатных консультаций по возникающим вопросам у наших преподавателей, а также круглосуточную информационную поддержку по продукции компании ВИКТОРИ по телефону горячей линии;
Все наши ученики получают бесплатную подписку на профессиональный ногтевой журнал «Victory News»;
Мы оказываем помощь в трудоустройстве нашим выпускникам. Десятки салонов красоты доверяют нам подбор персонала и оставляют свои заявки на дипломированных мастеров. Вы можете ознакомиться со списком салонов, нуждающихся в мастерах разных специальностей, и выбрать предприятие, подходящее Вам по условиям работы и месторасположению.
Преимущества приобретения продукции в Ногтевом Центре НОГТЮРН:
Ногтевой центр НОГТЮРН является официальным представителем компаний ВИКТОРИ и SUDA на территории Саратовской области, поэтому Вы можете приобрести продукцию этих компаний в Саратове по той же цене, что и в Москве, без дополнительных наценок;
В нашей компании представлено более 7000 наименований профессиональной продукции американских брендов EzFlow, .ibd., SuperNail, China Glaze, Seche, Gena, GiGi, Lash beLong и Salon Perfect, немецкого бренда SUDA и огромный ассортимент компонентов SWAROVSKI;
В магазине ногтевого центра НОГТЮРН Вы найдете материалы для наращивания и дизайна ногтей, средства для маникюра, педикюра, коррекции вросших ногтей, оборудование для кабинетов маникюра и педикюра, инструменты, пилки, кисти и вспомогательные аксессуары. Кроме того, в ассортименте компании широкий Выбор средств для SPA-ухода за кожей рук и ног, профессиональная косметика для эпиляции и все необходимое для наращивания искусственных ресниц.
Большая часть продукции, которую дистрибутирует наша компания производится в США и Германии и отвечает высочайшим стандартам качества. Мы уверены в косметических средствах, в профессиональных материалах для наращивания и нейл-арта, в лаках для ногтей — одним словом, во всей продукции, которую предлагаем нашим клиентам. Качество Вашей работы ровно наполовину зависит от качества материалов, которыми Вы ее выполняете. Ваши клиенты оценят вашу заботу об их комфорте и безопасности.
Вся наша продукция имеет необходимые лицензии и сертификаты безопасности.
Салоны красоты, мастера ногтевого сервиса и профессиональные магазины, сотрудничающие с ногтевым центром НОГТЮРН, бесплатно получают каталоги продукции и все необходимые рекламные печатные материалы.
Мы оказываем помощь в формировании ассортимента услуг в салоне красоты, расчете себестоимости и конечной цены услуги.
Для оптовых покупателей мы предлагаем специальные скидки и гибкие условия сотрудничества: наличный и безналичный расчет, рассрочка, реализация.
Мы бесплатно доставим Ваш заказ по Саратову и Саратовской области в кратчайшие сроки.
Мы работаем для Вас!

Добавить фото

Товары и услуги

Курсы:
Маникюр для начинающих
Искусство маникюра в домашних условиях
Маникюр (без аппаратных технологий)
Маникюр (без аппаратных технологий) Вечерний курс
Элементарный дизайн
Дизайн ногтей
Наращивание Гель + Дизайн
Наращивание Акрил + Дизайн
Маникюр + Наращивание (Акрил / Гель) + Дизайн
Педикюр (без аппаратных технологий)
Аппаратные технологии

Кратко об организации

Компания ИП "Ногтюрн" из Саратова предлагает клиентам товары и услуги в 8 сферах, в том числе Студии ногтевого сервиса, Курсы мастеров салонов красоты, Учебные центры и курсы. Располагается по адресу ул. им. Разина С.Т., 54 в Саратове. Связаться с представителем компании "Ногтюрн" по всем вопросам вы можете по телефонам +7 (8452) 454848, +7 (8452) 603601, на сайте www.nogturn.com, в социальной сети , по e-mail info@nogturn.com.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Центр эстетической медицины
+7 (8452) 735353
им. Чапаева В.И., 56
Оставьте отзыв первым
Салон красоты
+7 (8452) 960870
Энтузиастов проспект, 24
Оставьте отзыв первым
Студия красоты
+7 (8452) 222643
Вольская, 11
Оставьте отзыв первым
Центр косметологии
+7 (8452) 252742
Новоузенская, 11/13
Оставьте отзыв первым
Студия загара и красоты
+7 (8452) 548278
Рабочая, 55
Оставьте отзыв первым
Салон красоты
+7 (8452) 236325
Московская, 29