"NITA FARM" ЗАО

ЗАО "NITA FARM"
Ведущий разработчик и производитель инновационных профессиональных лекарственных средств для ветеринарии
отзывов пока нет
+7 (8452) 338600
ул. им. Осипова В.И., д. 1, Саратов, 410010
ул. им. Осипова В.И., д. 1
Саратовская область, Саратов, Россия, 410010
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 8:30-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "NITA FARM", ЗАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "NITA FARM", ЗАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Жаннур
Жаннур

Здравствуйте! Есть ли у Вас в наличии вакцина против Оспы овец? нужно 2000 доз. И сколько стоит? оплату гарантируем. Самовывоз. Заранее благодарны.

О компании

Компания NITA-FARM была создана в Саратове (Россия) в 1992 году. Следуя принятым ценностям и избранному предназначению, Компания разрабатывает и производит высокоэффективные и профессиональные лекарственные препараты. Ветеринарные препараты призваны обеспечить здоровье животных и получить от них качественную продукцию.
Качество:
Уровень качества продуктов обеспечивается тесным сотрудничеством с ведущими научными учреждениями России. Среди них Всероссийский институт гельминтологии имени Скрябина, Всероссийский государственный научно-контрольный институт, Московская и Санкт-Петербургская ветеринарные академии, Саратовский государственный аграрный университет, Саратовский государственный медицинский университет, НИИ химии Саратовского государственного университета, и ряд других. Вся продукция проходит широкие производственные испытания и утверждается Ветеринарным биологическим фармакологическим советом Департамента ветеринарии Министерства сельского хозяйства Российской Федерации и сертифицирована.
На предприятии внедрена система менеджмента качества, соответствующая требованиям стандартов серии ISO 9001:2008. Для достижения лидерства по качеству высокие требования закладываются при разработке нового продукта, проектировании нового производства, выборе технологии и оборудования и для привлечения персонала.
Система контроля качества продукции соответствует правилам производства и контроля лекарственных средств (GMP)

Товары и услуги

Основные направления деятельности:
• Разработка оригинальных и дженериковых лекарственных средств для ветеринарии
• Полный цикл производства различных лекарственных форм
• Консультационные и лечебно-диагностические услуги

Продукция:
На сегодняшний день предприятие осуществляет выпуск 60 наименований ветеринарных лекарственных средств, некоторые из которых (Ивермек, Нитокс, Метронид, Йодопен, Неозидин М, Ферран и др.) являются уникальными разработками наших специалистов и защищены 10 патентами РФ и других государств.

Кратко об организации

Организация ЗАО "NITA FARM" из Саратова может предложить покупателям услуги и товары в 8 направлениях деятельности, в том числе Ветеринарные аптеки, Животные и зоотовары, Ветеринарные препараты. Фирму можно найти по адресу ул. им. Осипова В.И., д. 1 в Саратове. Связаться с контактным лицом фирмы "NITA FARM", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт www.nita-farm.ru, по почте CLIENT@NITA-FARM.RU, в соц.сети , с помощью телефона +7 (8452) 338600.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (8452) 292922
Пугачевская улица, 161, оф. № 313
Ветеринарная аптека
+7 (8452) 704104
Новоастраханское шоссе, 113/1
Оставьте отзыв первым
Ветеринарный центр
+7 (8452) 780788
Саловская, 6а
ИП Резяпкин И.Н.
+7 (8452) 325191
Топольчанский 1-й проезд, 5
Оставьте отзыв первым
Центр по лечению и уходу за животными
+7 (8452) 281488
им. Чернышевского Н.Г., 178
Оставьте отзыв первым
+7 (8452) 372725
Перспективная, 38