НЭОО ЭКСПЕРТ ООО

ООО НЭОО ЭКСПЕРТ
Экспертные услуги
отзывов пока нет
+7 (905) 381-44-55
ул. Яблочкова, 26/29, оф.3, Саратов, 410012
ул. Яблочкова, 26/29, оф.3
Саратовская область, Саратов, Россия, 410012
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о НЭОО ЭКСПЕРТ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании НЭОО ЭКСПЕРТ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО «Независимая экспертно-оценочная организация «ЭКСПЕРТ» – негосударственное экспертное учреждение, действующее в рамках Федерального закона "О государственной судебной экспертизе в Российской Федерации" №73-ФЗ от 31.05.01. Согласно ст. 41. указанного закона: "В соответствии с нормами процессуального законодательства Российской Федерации судебная экспертиза может проводиться вне государственных судебно-экспертных учреждений лицами, обладающими специальными знаниями в области науки, техники, искусства или ремесла, но не являющимися государственными судебными экспертами". Наши услуги:Экспертиза-Товароведческая экспертиза, независимая экспертиза качества товара в целях защиты прав потребителей-Строительно-техническая экспертиза-Автотехническая экспертиза, экспертиза ДТП -Транспортно-трасологическая экспертиза-Дорожно-транспортная экспертиза-Техническая экспертиза автомобиля-Почерковедческая экспертиза-Экспертиза видео- и звукозаписей (фонографическая) Оценка:-Независимая автоэкспертиза, оценка ущерба от ДТП.-Оценка автомобилей -Оценка ущерба имуществу (пожар, затопление и т.п.) -Оценка объектов недвижимости. -Оценка бизнеса и ценных бумаг.-Оценка объектов интеллектуальной собственности-Оценка машин и оборудования.

Товары и услуги

Предлагаемая компанией продукция и услуги:
Проводим экспертизы: товароведческая; оценочная; автотехническая; транспортно-трасологическая; строительно-техническая; землеустроительная; бухгалтерская и финансово-экономическая; фонографическая и видеотехническая; почерковедческая и технико-криминалистическая экспертиза документов; лингвистическая и автороведческая; компьютерно-техническая; электротехническая; энергетическая (ЭНЕРГОАУДИТ);тепловизионное обследование зданий и сооружений; пожарно-техническая; медицинская (определение ДНК); психиатрическая; психологическая и психофизиологическая ; баллистическая и взрывотехническая; биологическая; волокнистых материалов и изделий из них; дактилоскопическая; геммологическая; изобретений; инженерно-техническая; искусствоведческая; лакокрасочных, полимерных материалов и покрытий, пластмасс, резин и изделий из них; металловедческая; нефтепродуктов и ГСМ; патентная; почвоведческая; промышленных образцов; пищевых продуктов; полезных моделей; спиртосодержащих жидкостей; трасологическая; экологическая и другие.

Кратко об организации

Компания ООО НЭОО ЭКСПЕРТ из Саратова предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Услуги населению. Располагается по адресу ул. Яблочкова, 26/29, оф.3 в Саратове. Связаться с представителем компании НЭОО ЭКСПЕРТ по всем вопросам вы можете по телефону +7 (905) 3814455, по e-mail neooexpert64@mail.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
пассажирские перевозки
+7 (909) 340-13-59
ул. Лебедева-Кумача, 70е
Оставьте отзыв первым
Продажа и аренда жилой недвижимости в г. Саратове
+7 (917) 312-50-20
ул. Уфимцева, д. 12 А
Оставьте отзыв первым
Проверка на полиграфе, информационная безопасность, детективное агентство.
+7 (987) 350-03-15
ул. Железнодорожная, д. 5
Оставьте отзыв первым
Муж на час саратов. строительство, ремонт
+7 (917) 217-95-26
Работаем по городу
Оставьте отзыв первым
Сборка корпусной мебели любых производителей
+7 (900) 310-66-02
ул. Одесская, д. 2
Ремонт Установка и обслуживание пластиковых окон и дверей
+7 (902) 047-28-52
ул. 50 лет Октября, д. 108 у