Мега отделка

 Мега отделка
Строительство, ремонт, отделка
отзывов пока нет
+7 (8452) 705551
площадь Ордженикидзе, д. 1, Саратов
  • +7 (8452) 705551 — офис продаж
  • +7 (902) 046-45-43

Сайт: stroitelstvo-remont-saratov.esy.es

площадь Ордженикидзе, д. 1
Саратовская область, Саратов, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 3 часа 54 минуты

Понедельник-суббота – 9:00-18:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о Мега отделка

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Мега отделка. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания Мега-отделка, специализирующаяся на отделочно ремонтных работах, предлагает Вам широкий спектр работ и услуг:монтаж пластиковых панелей;декоративное утепление фасадов;монтаж сайдинга;электромонтажные работы;установка и отделка пластиковых окон;закупка и доставка строительных материалов на объект;ремонт квартиры, дома или магазина под ключ.
Мы гарантируем высокий уровень работ, чистоту и оперативность.

Товары и услуги

Дом построить, баню, коттедж или дачу, сделать ремонт в квартире, офисе или магазине, мелкие работы или серьезные работы. Наши услуги очень разнообразны от "Муж на час" до проектирования и возведения зданий "под ключ". Низкие цены и специалисты выполнят любой проект по Вашему заказу!

Кратко об организации

Фирма Мега отделка из Саратова предоставляет заказчикам услуги и товары в 7 направлениях, в том числе Производство работ, Капитальный ремонт, Ремонт квартир в новостройках. Находится по адресу площадь Ордженикидзе, д. 1 в Саратове. Связаться с контактным лицом организации Мега отделка по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт stroitelstvo-remont-saratov.esy.es, по почте mega-otdelka64@yandex.ru, с помощью телефонов +7 (8452) 705551, +7 (902) 0464543.