"Лесная республика"

 "Лесная республика"
Детский оздоровительный лагерь
отзывов пока нет
+7 (8452) 555680
Лесная республика, 1, Саратов, 410033
Лесная республика, 1
Саратовская область, Саратов, Россия, 410033
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о "Лесная республика"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Лесная республика". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

В лагере "Лесная республика" есть все, что необходимо веселым ребятам для яркого отдыха:
- Природный фактор – на территории есть пруд и родник, здесь всегда чисто, свежо и красиво. Тут каждый ребенок может не только улучшить самочувствие и укрепить здоровье, но и отдохнуть душой, забыв о школьных проблемах, ежедневных стрессах и проблемах. Такая природа очищает изнутри и заставляет детские глаза светиться счастьем и радостью!
- Спортивная инфраструктура и инвентарь – занимаемся спортом (как профессионально, так и просто для поддержания хорошей физической формы), приобщаемся к здоровому образу жизни. Бодрость и заряд энергии нам гарантированы каждый день и надолго!
Уютные номера и вкусное питание – немаловажные составляющие здорового отдыха, ведь после длинного, насыщенного событиями, дня необходимо восстановить силы и получить достойную зарядку витаминами.
- Профессиональные вожатые и воспитатели, которые искренне любят детей, помогают им в любом деле добрым словом или просто улыбкой, всегда приходят на выручку в сложных ситуациях, создают в детском коллективе добрую и дружелюбную атмосферу.
Тщательно подготовлена программа развлечений и мероприятий, в которой найдется место для реализации способностей и талантов каждого участника: кто-то читает и рисует, пока другие гоняют в футбол или готовят красочный концертный номер.
- Творческие кружки и мастерские, где можно попробовать что-то сделать своими руками, создать разные поделки, раскрыть новые таланты или же добиться невиданных успехов в уже знакомом хобби. Многие из ребят находят то дело, которое действительно приносит радость и хорошо получается – вполне возможно, в будущем с ним удастся связать жизнь и превратить в доходный бизнес любимое хобби.
Отправив ребенка к нам, родители могут быть уверены, что он будет досмотрен и доволен, хорошо отдохнет и наберется сил для дальнейших свершений!

Добавить фото

Товары и услуги

столовая;
медпункт;
спальные корпуса;
спортивные площадки;
комнаты для кружков;
аттракционы;
эстрада;
беседки.

Кратко об организации

Фирма "Лесная республика" из Саратова предоставляет заказчикам товары и услуги в 8 направлениях, в том числе Детские лагеря, Лечебно-оздоровительный отдых для детей, Детский оздоровительный отдых. Компанию можно найти по адресу Лесная республика, 1 в Саратове. Связаться с представителем организации "Лесная республика" по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (8452) 555680.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (8452) 256244
Чернышевского, 94а
Оставьте отзыв первым
православный детский оздоровительный лагерь
+7 (8452) 637163
Кумысная поляна, 5
Оставьте отзыв первым
Детский лагерь
+7 (8452) 410751
Привокзальная площадь, 1
Оставьте отзыв первым
МАОУ
+7 (8452) 393977
Космонавтов набережная, 5
Оставьте отзыв первым
Оздоровительный стационарный лагерь (без профиля)
+7 (84558) 41098
Березовая ул