Ваниль корицА ООО

ООО Ваниль корицА
Крафтовая кондитерская
отзывов пока нет
+7 (937) 260-06-02
ул. Рабочая, д. 29, Саратов
ул. Рабочая, д. 29
Саратовская область, Саратов, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 1 час 31 минуту

Понедельник-суббота – 9:00-16:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о Ваниль корицА, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Ваниль корицА, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Крафтовая кондитерская "Ваниль & корица" была открыта с невероятным трепетом, огромным вдохновением и большой любовью к сладкому творчеству. Все рецепты для базовых тортов выбирались исходя из пользы и вкуса. Наши десерты состоят из творога, сливок, молока, ягод, орехов и самого вкусного сливочного творожного сыра- с минимальным добавлением муки, сахара и сливочного масла. Каждый кусочек нашего тортика тает во рту, не оставляет ощущения тяжести и добавляет хорошего настроения.
Мы используем всегда свежие и самые качественные продукты, закупая их только у проверенных поставщиков. Именно поэтому, купить детский торт, торт на день рождение, свадебные торты с доставкой по Саратову в крафтовой кондитерской "Ваниль & корица" – правильное решение. Мы относимся с большой ответственностью и вниманием к каждому сладкому десерту, стараясь максимально угодить нашим клиентам. Ежедневно вы можете приобрести в нашей кондитерской: зефир, капкейки, меренговый рулет, миндальное сабле

Товары и услуги

Торты на заказ Саратов, торты Саратов, детские торты, торт на день рождение, свадебные торты из натуральных ингредиентов с доставкой по Саратову и Энгельсу.
Так же вы можете заказать доставку приобретенных десертов, наши курьеры бережно доставят их соблюдая температурный режим в удобное для Вас время!
Стоимость доставки:
от 0 до 5км– 200 рублей,
от 5 до 10км - 300 рублей
от 10 до 15км - 400 рублей

Мы всегда вам рады!

Кратко об организации

Фирма ООО Ваниль корицА из Саратова предоставляет заказчикам услуги и товары в 2 направлениях, в том числе Торты на заказ, Торты и пирожные. Находится по адресу ул. Рабочая, д. 29 в Саратове. Связаться с контактным лицом организации Ваниль корицА по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт cake64.ru, в соц.сети , по почте opora-ros@ya.ru, с помощью телефона +7 (937) 2600602.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Сеть кондитерских, торты на заказ Саратов и Энгельс
+8 (800) 250-90-90
ул. Театральная площадь 7