Научное шоу "Открывашка" ООО

ООО Научное шоу "Открывашка"
Детский праздник в научном стиле.
отзывов пока нет
+7 (8452) 680192
ул. Московская, д. 91, Саратов, 410012
ул. Московская, д. 91
Саратовская область, Саратов, Россия, 410012
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 13 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-21:00

Отзывы о Научное шоу "Открывашка", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Научное шоу "Открывашка", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Научное шоу – это праздник, на котором не только веселятся, но и учатся. В нашей выездной лаборатории в игровой занимательной форме демонстрируются основные законы физики и химии. Каждая шоу-программа состоит из множества эффектных экспериментов, в которых принимают участие сами ребята. Научное шоу «ОТКРЫВАШКА» - лучший вариант для дня рождения ребенка, если вы хотите порадовать его чем-то новым, увлекательным и по-настоящему интересным.

Мы проводим эксперименты со светом, цветом, электричеством и гравитацией. Наши любимые вещества – сухой лед и жидкий азот, ведь с ними можно сотворить множество фантастических реакций и «научных чудес». На нашем научном шоу предметы летают, молнии рождаются прямо в комнате, а мыльные пузыри не лопаются. Большой популярностью среди детей и взрослых пользуется сладкая вата – ребята смогут ее сделать сами и вволю полакомиться. У нас есть таинственные и завораживающие открытия в темноте, эксперименты с люминесценцией и полимерами, оптические иллюзии и красивые химические реакции. А еще ребята обожают делать своими руками супер-слизь, чудо-червяков и лизунов!

У нас есть интересные программы для детей от 4 и до 16 лет, для школьников и малышей. Вы можете сами дополнить шоу приглянувшимися экспериментами. А наши веселые и профессиональные ведущие удержат внимание любой аудитории.

Все эксперименты проводятся под контролем наших специалистов и полностью безопасны. Конечно, ребята должны соблюдать простейшее правило – не трогать реквизит и реактивы без разрешения ведущих.
В экспериментах и опытах не используются вредные, горючие, токсичные, ядовитые, наркотические и агрессивные вещества.

Шоу рассчитано на любое количество ребят – от одного до нескольких десятков. Но чаще всего мы работаем для групп от 5 до 20 человек. Для аудитории от 30 человек у нас есть специальная шоу - программа «Открытия для большой аудитории». У «ОТКРЫВАШКИ» есть опыт работы в торговых центрах, детских социальных центрах и летних лагерях, детских садах и школах.

Кратко об организации

Фирма ООО Научное шоу "Открывашка" из Саратова предоставляет заказчикам товары и услуги в 7 направлениях, в том числе Организация детских праздников, Оформление воздушными шарами, Услуги аниматоров. Компанию можно найти по адресу ул. Московская, д. 91 в Саратове. Связаться с представителем организации Научное шоу "Открывашка" по интересующим Вас вопросам вы можете в социальной сети , по телефону +7 (8452) 680192, по e-mail saratov@o-show.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Частный детский сад и клуб
+7 (8452) 933054
пос. Солнечный, ул. Лисина, д.6
Оставьте отзыв первым
шоу для детей, организация детских праздников
+7 (8452) 27-70-13
пр-кт Кирова, 12
Оставьте отзыв первым
Ясли, сад, дошкольное образование, кружки, секции, студии, праздники и многое др
+7 (8452) 905544
ул. Шевырёвская, д. 6А (посёлок Юбилейный)
Оставьте отзыв первым
+7 (927) 110-26-76
Тульская улица
Оставьте отзыв первым
Детские мероприятия, песочная сказка, художественные мастер классы
+7 (905) 320-24-61
Работаем по городу
Научно-развлекательный парк для всей семьи! Организация и проведение мероприятий
+7 (452) 346250
проспект Кирова, д. 11 / 1