ГОРОДСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ (ПЕНСИОНЕРОВ) ВОЙНЫ, ТРУДА, ВООРУЖЕННЫХ СИЛ И ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ

 ГОРОДСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ (ПЕНСИОНЕРОВ) ВОЙНЫ, ТРУДА, ВООРУЖЕННЫХ СИЛ И ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ
М. Горького улица, 55
Саратовская область, Саратов, Россия, 410003
Показать на карте

Отзывы о ГОРОДСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ (ПЕНСИОНЕРОВ) ВОЙНЫ, ТРУДА, ВООРУЖЕННЫХ СИЛ И ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ГОРОДСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ (ПЕНСИОНЕРОВ) ВОЙНЫ, ТРУДА, ВООРУЖЕННЫХ СИЛ И ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Константин
Константин

Приглашение. С 07 по 09 августа 2015г. в Самарской области на живописном берегу реки Волга (Мастрюковские озера, ж/д станция «Платформа им. Валерия Грушина») состоится II-ой Международный слет ветеранов войн и фестиваль военно-патриотической песни «ПАМЯТЬ», посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Размещение участников и гостей в домиках и палаточном лагере по странам и регионам России (палатки желательно свои). Программа Слета включает в себя обширную концертную, экскурсионную и спортивную программу. На двух концертных площадках в течение двух дней будут выступать легендарные группы: «Ветераны группы Каскад», «Голубые береты», «Трассера», «Мазари-Шариф», а также другие известные музыкальные коллективы и авторы-исполнители. Организуется 4-х часовая прогулка на теплоходе по р.Волга. На десяти спортивных площадках под девизом «Ветераны войн за здоровый образ жизни» участники разыграют между собой призовой фонд по играм в дартс, стрельбе, гирям, волейболу, минифутболу и другим видам спорта. Для детей проводятся «Веселые старты», сдача норм ГТО и подростковая командная игра «Зарница». Организуется массовый заезд инвалидов войн, военно-патриотических клубов и кадетских корпусов. Организуется выставка военной техники, вооружения и государственных наград. Для освещения данного мероприятия привлекаются СМИ и журналисты. В качестве почетных гостей приглашены Герои Советского Союза и России, депутаты Государственной Думы, Губернатор Самарской области Меркушкин Н.И. и другие.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ГОРОДСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ (ПЕНСИОНЕРОВ) ВОЙНЫ, ТРУДА, ВООРУЖЕННЫХ СИЛ И ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ из Саратова предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Общественные организации ветеранов войны. Организацию можно найти по адресу М. Горького улица, 55 в Саратове. Связаться с контактным лицом компании ГОРОДСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ (ПЕНСИОНЕРОВ) ВОЙНЫ, ТРУДА, ВООРУЖЕННЫХ СИЛ И ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ по всем вопросам вы можете по номеру 78452264864.

Похожие компании поблизости