«Агентство по повышению эффективности использования имущественного комплекса Саратовской области» ГАУ

ГАУ «Агентство по повышению эффективности использования имущественного комплекса Саратовской области»
  • +7 (8452) 753900 — Телефон
  • +7 (8452) 753783

Сайт: www.aes-saratov.ru

ул. им. Рахова В.Г., д. 108, оф. 3
Саратовская область, Саратов, Россия, 410005
Показать на карте

Отзывы о «Агентство по повышению эффективности использования имущественного комплекса Саратовской области», ГАУ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Агентство по повышению эффективности использования имущественного комплекса Саратовской области», ГАУ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Любовь
Любовь

Добрый день ! Существует ли программа с участием вашей организации по переводу населения на индивидуальное отопление на льготных условиях с предоставлением рассрочки по оплате?

Аватар пользователя Галина
Галина

Добрый день! Проживаю в 5- ти этажном 3-х подьездном 60-ти квартирном доме.3 инициатора собрали собрание проголосовали в заочной форме,собрали 69% голосов от всей площади дома,но 5 квартир категорически против своего отопления.Шесть квартир отказались голосовать ,мы им отправим письма заказные с уведомлением и описью о решении собрания.Правильно ли мы сделали? Когда к вам нужно обращаться, чтобы Ваша организация начала нами заниматься когда подпишет местная администрация?Могут ли нам помешать эти пять квартир провести отопление свое если обратятся в суд?

Аватар пользователя Елена
Елена

PS/ Мое место проживания г.Саратов.Буду вам очень признательна за помощь!

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ГАУ «Агентство по повышению эффективности использования имущественного комплекса Саратовской области» из Саратова предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору. Располагается по адресу ул. им. Рахова В.Г., д. 108, оф. 3 в Саратове. Связаться с представителем компании «Агентство по повышению эффективности использования имущественного комплекса Саратовской области» по всем вопросам вы можете по телефонам +7 (8452) 753900, +7 (8452) 753783, на сайте www.aes-saratov.ru, по e-mail info@aes-saratov.ru.