Рекламное агентство "Транзит" ИП

ИП Рекламное агентство "Транзит"
Реклама на общественном транспорте: брендирование, наружная реклама, внутренняя реклама(листовки А4, А3), бегущая строка.
отзывов пока нет
+7 (912) 005-12-12
4 - й Зеленый проезд, д. 58 "Б", Сарапул, 427960
4 - й Зеленый проезд, д. 58 "Б"
Удмуртская республика, Сарапул, Россия, 427960
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 5 часов 40 минут

Понедельник-пятница – 9:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Рекламное агентство "Транзит", ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Рекламное агентство "Транзит", ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Цель нашей работы – успех компаний, которые обращаются к нам за поддержкой. Не важно большая компания Вы или только начинающий свое дело предприниматель. Вы всегда можете рассчитывать на доброжелательное отношение и максимальное внимание к Вашей проблеме. Мы заботимся о Вашем успехе, потому что только так мы можем добиться своего успеха. Задачи, которые Вы ставите перед нашим агентством, Вы доверяете квалифицированным специалистам добросовестно выполняющих свою работу.

Фото

Товары и услуги

Брендирование - полная оклейка автобуса под бренд и макет заказчика.
Наружная реклама - размещение рекламы на на бортах маршрутных автобусов. Возможны различные варианты.
Внутренняя реклама -размещение внутри маршрутных автобусов рекламы на листовках различного формата. Возможность выбрать любой маршрут из полного перечня по Сарапулу.
Бегущая строка.

Кратко об организации

Организация ИП Рекламное агентство "Транзит" из Сарапула может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Реклама на транспорте. Расположена по адресу 4 - й Зеленый проезд, д. 58 "Б" в Сарапуле. Связаться с представителем фирмы Рекламное агентство "Транзит", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сеть , по электронной почте tranzit18@bk.ru, при помощи телефона +7 (912) 0051212, на официальном сайте транзит18.рф.