Учебно - развивающий центр "Детская парковка" ИП

ИП Учебно - развивающий центр "Детская парковка"
Дополнительное образование детей.
отзывов пока нет
+7 (964) 853-20-38
ул. Волгоградская, д. 73, Саранск, 43009
  • +7 (964) 853-20-38 — Администратор

Сайт: www.deti-rm.ru

ул. Волгоградская, д. 73
Республика Мордовия, Саранск, Россия, 43009
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 21:00 Закроется через 5 часов 51 минуту

Понедельник-воскресенье – 9:00-21:00

Отзывы о Учебно - развивающий центр "Детская парковка", ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Учебно - развивающий центр "Детская парковка", ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Лидия
Лидия

У моего семилетнего внука инвалидность. Диагноз: медуллобластома червя мозжечка и четвёртого желудочка. Сейчас в ремиссии в течение года. Не противопоказано ли ему пройти курс подготовки к школе в вашем центре? Спасибо.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Юлия Волкова 17 октября 2016

Лидия, добрый день! Занятия на курсе "Подготовка к школе" проходят в игровой форме, нагрузка для ребенка минимальна. Но в любом случае, Вам лучше сперва проконсультироваться с врачем. Если он разрешит Вашему внуку посещать занятия, мы всегда будем рады Вас видеть!

О компании

Учебно-развивающий центр "Детская парковка" предлагает обучение детей от 1 года до 16 лет: школа раннего развития,подготовка к школе, мини детский сад, танцы, каратэ, английский язык, логопед, дефектолог, психолог, гитара, шахматы, творческие занятия, вокал, обучение на пианино, йога, театральная студия, семейная мягкая школа и многое другое.

Добавить фото

Товары и услуги

Групповое и индивидуальное обучение детей и подростков по 25 направлениям деятельности.

Кратко об организации

Фирма ИП Учебно - развивающий центр "Детская парковка" из Саранска предоставляет заказчикам услуги и товары в 2 направлениях, в том числе Центры дополнительного образования детей, Обучение танцам. Находится по адресу ул. Волгоградская, д. 73 в Саранске. Связаться с контактным лицом организации Учебно - развивающий центр "Детская парковка" по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.deti-rm.ru, в соц.сети , по почте detparkovka@yandex.ru, с помощью телефона +7 (964) 8532038.