Мир Камня М ООО

ООО Мир Камня М
Производство изделий из нат. камня, мрамора, гранита, кварцевого агломерата
отзывов пока нет
+7 (834) 229-48-21
ул. Восточная, д. 1 А, Саранск, 430006
ул. Восточная, д. 1 А
Республика Мордовия, Саранск, Россия, 430006
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 17:00 Закроется через 5 часов 14 минут

Понедельник-пятница – 9:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Мир Камня М, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Мир Камня М, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Основной специализацией нашей компании является производство, поставка и монтаж изделий из натурального камня, кварцевого агломерата и керамогранита. Мы помогли создать десятки уникальных интерьеров, которые отличаются не только качеством и долговечностью, но и уникальными технологическими решениями.
Мир Камня М всегда следует в русле развития мировых технологий производства и дизайнерских идей. Мы регулярно обновляем станочный и инструментальный парк, посещаем ведущие выставки мира, отслеживаем актуальные тенденции производства и стилистические решения в дизайне. Все это позволяет компании неуклонно развиваться, предлагая нашим партнерам новые подходы к производству качественных изделий для украшения интерьеров и экстерьеров.

Товары и услуги

Области применения натурального камня, кварцевого агломерата и керамогранита Наши изделия можно встретить в частных интерьерах, ресторанах, кафе, в офисах. Словом, везде, где требуется высокое качество материала и уникальный стиль интерьера. Мы постоянно работаем с компаниями по ремонту и отделке помещений, с ведущими дизайнерами интерьеров, с простыми людьми, которые желают воплотить свои мечты в изделиях из натурального камня, кварцевого агломерата и керамогранита.

Наша компания производит столешницы, подоконники, ступени для лестниц внутри и снаружи помещений, уникальные барные стойки, облицовку каминов и каминные полки, бордюры, напольные покрытия с возможностью создания эксклюзивных панно, разнообразные декоративные элементы интерьеров и экстерьеров, колонны, балясины, барельефы, фонтаны и множество других изделий.

Наше производство владеет технологиями, которые позволяют воплотить в материале практически любые конфигурации изделий, даже самые необычные. Мы можем работать как с чертежами и эскизами заказчиков, так и предложить услуги наших профессиональных инженеров, которые вместе с клиентами разработают совершенно новые решения в оформлении интерьеров.

Искусство производства и обработки натурального камня, кварцевого агломерата и керамогранита достигло невероятных высот, поэтому мы готовы предложить такие уникальные изделия, о которых, зачастую, даже не мечтал заказчик.

Скажем несколько слов о материалах, которые мы используем в производстве Натуральный камень во все времена считался прочным, долговечным и ценным материалом. Различные породы камня имеют свою уникальную фактуру, цвет, рисунок среза. Кроме того, натуральный камень в дизайне жилища всегда считался признаком высокого статуса владельца дома, олицетворением утонченного вкуса и успеха. Сегодня натуральный камень даже самых твердых пород легко поддается обработке. При умелом сочетании творческой идеи и современных технологий, мы имеем возможность изготовить и предложить потребителю эксклюзивные изделия из натурального камня.

Кратко об организации

Организация ООО Мир Камня М из Саранска может предложить покупателям услуги и товары в 5 направлениях деятельности, в том числе Изделия из камня для помещений, Каменные материалы, Мраморные лестницы. Фирму можно найти по адресу ул. Восточная, д. 1 А в Саранске. Связаться с контактным лицом фирмы Мир Камня М, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте info@mkm.su, через сайт mkm.su, с помощью телефона +7 (834) 2294821.