ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА ПО РМ

 ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА ПО РМ
отзывов пока нет
+7 (8342) 328280
Коммунистическая улица, 33/3, Саранск, 430005
  • +7 (8342) 328280
  • +7 (8342) 476815
  • +7 (8342) 470928
Коммунистическая улица, 33/3
Республика Мордовия, Саранск, Россия, 430005
Показать на карте

Отзывы о ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА ПО РМ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА ПО РМ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Кристина
Кристина

Здравствуйте!!!У моей мамы на работе неприятная ситуация..она хотела уволиться с работы,но работодатель не отпускает ее,хотела уйти хотя бы в отпуск,так как за 6 лет работы в этом магазине ни разу не была в отпуске,работодатель снова не отпускает ее и хочет чтобы она отработала 2 недели и потом только отпустит в отпуск и то за свой счет(((мама уже 3 раза писала заявление об отпуске,он не хочет подписывать пока она не отработает 2 недели,а она не может сейчас работать по состоянию здоровья....как ей быть???куда бежать и к кому обратиться???

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Здравствуйте!. Дайте пожалуйста разъяснение как правильно оформить переход работников на 36 часовую рабочую неделю? Каким образом должны быть внесены изменения в Коллективный договор и правила внутреннего трудового распорядка? Спасибо.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Екатерина 8 сентября 2015

не правильно указала почтовый ящик

Аватар пользователя Юрий
Юрий

Здравствуйте! Хочу узнать какие есть у меня права, если был принят в ООО "Матиз" без трудовой книжки. Потому что начальник обьяснил, что работа тяжелая . надо поработать и присмотреться. В итоге мы работали до четырех часов утра (с трех дня) , без спецодежды и спецподготовки . Работали на фуганках и ресмусах. Один из сотрудником спилил палец, но ему даже больничный не оплатили. Я плачу алименты, но так как официально не был устроен, теперь должен. Выдать справку о начислениях мне отказали. Рассчитали на улице и уехали. Могу ли я доказать, что работал и взять справку о доходах? Убедительно прошу обратить внимание на данную организацию. Ни охраны труда, ни официального трудоустройства.За месяц работы на людей падали доски, фуганком резали пальцы. ВСЕ работают не официально. Я за пол месяца получил 14,0 тыс. И все наличной.

Аватар пользователя николай
николай

здравствуйте,я уволился из ооо дорожник г.ковылкино 2.06.2015г. уже 17.06. со мной не произвели расчёт,и не выдали трудовую книжку.я четыре раза ходил,потом мне сказали,нечего ходить,позвоним расчёт будет.что можно предпринять?

Аватар пользователя Алена
Алена

Добрый день! Пожалуйста, проконсультируйте по вопросу сокращения. Сократили полностью отдел (3 чел.), приказа о сокращении отдела не видели, сократили отдельные ставки. Объяснили это тем, что отдел канцелярии в больнице больше не нужен и тем, что необходимо сократить определенное количество людей, при этом пенсионеры по-прежнему остаются на местах. Одну сотрудницу оставили, перевидя ее заранее на другую должность, т.к она является беженкой с Украины, но пришедшую позже всех. По больнице ни одного заведующего отдела не тронули! Двух сотрудниц, которые проработали 10-15 лет убрали вместе с заведующим отделом. Правомерны ли такие действия со стороны руководства? Не в первую ли очередь должны сокращать пенсионеров? Дайте, пожалуйста разъяснения по этому вопросу?

Аватар пользователя Марина
Марина

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, работодатель отказывается выдавать новогодние подарки всем сотрудникам,у кого есть несовершеннолетние дети. Организация государственная. Законно ли это?

Аватар пользователя Александр
Александр

Город рузаевка ОАО" Рузхиммаш" не выплоченная заработная плата за август ,аванс за сентябь.На вопрос кагда будет зарплата директор Ларин ответил ,что к новому году ,чем кормить детей ,он ответил ,что не нужно было рожать.НОРМАЛЬНО?

Аватар пользователя елена
елена

За какое время должен работодатель предупредить сотрудника о переводе на другую должнось

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА ПО РМ из Саранска может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Инспекции труда. Расположена по адресу Коммунистическая улица, 33/3 в Саранске. Связаться с представителем фирмы ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА ПО РМ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефонов 78342328280, 78342476815, 78342470928.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (8342) 328280
ул. Коммунистическая, д. 33, корп.2