"GlobalPatent" патентное бюро ООО

ООО "GlobalPatent" патентное бюро
ГлобалПатент патентное бюро. Патентование. Регистрация товарных знаков (брендов, логотипов). Патенты. Защита интеллектуальной собственности.
отзывов пока нет
+7 (800) 775-24-50
г. Саранск, ул. Богдана Хмельницкого, 75, Саранск, 430000
  • +7 (800) 775-24-50 — телефон

Сайт: www.globalpatent.ru

г. Саранск, ул. Богдана Хмельницкого, 75
Республика Мордовия, Саранск, Россия, 430000
Показать на карте

Часы работы

Пн.-пт. с 9.00 до 18.00

Отзывы о "GlobalPatent" патентное бюро, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "GlobalPatent" патентное бюро, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Патентное бюро "GlobalPatent" – ведущая компания на рынке услуг по защите интеллектуальной собственности и патентованию в Саранске. Постоянно расширяя географию своей деятельности, мы работаем с клиентами во всех регионах России. Сегодня компания объединяет более 100 профессиональных консультантов в области интеллектуальной собственности, оценки, юридического обслуживания, маркетинга и IT решений.
Наши приоритеты - обеспечить каждому клиенту максимально выгодные условия оказания услуг по срокам, цене и качеству. Для решения конкретной задачи Клиента выбирается и утверждается Эксперт, Патентный поверенный РФ, согласно своей специфике, своей профессиональной компетенции.
Патентные поверенные "GlobalPatent" – являются действующими членами Ассоциации патентных поверенных!
Сертифицированные судебные эксперты по интеллектуальной собственности патентного бюро "GlobalPatent" - являются действующими членами палаты судебных экспертов (СУДЭКС)!

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ООО "GlobalPatent" патентное бюро из Саранска предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Правовые справочные системы. Организацию можно найти по адресу г. Саранск, ул. Богдана Хмельницкого, 75 в Саранске. Связаться с контактным лицом компании "GlobalPatent" патентное бюро по всем вопросам вы можете по номеру +7 (800) 7752450, письмом на адрес info@globalpatent.ru, на web-странице www.globalpatent.ru.