Дарья-рио ООО

ООО Дарья-рио
Женский,мужской и детский трикотаж.КПБ
+7 (4932) 539192
Ленина, дом 1,офис 5, Саранск, 892999
Ленина, дом 1,офис 5
Республика Мордовия, Саранск, Россия, 892999
Показать на карте

О компании

Сегодня «Дарья-рио» — динамично развивающаяся компания, ежемесячные поставки в розничные магазины а так же частным клиентам по всей России ,и регулярно пополняющийся ассортимент .
Одежда нашего производителя – это превосходное воплощение лучших технологий шитья и роскошных тканей от ведущего производителя .В наших изделиях мы сочетаем практичность и и стиль на каждый день.
При производстве наших изделий используются только высококачественные ткани ,обеспечивающие длительную носку трикотажа и новейшее оборудование .Если вы стремитесь выглядеть модно и стильно ,то вам определенно нужно к нам! У нас вы подберете подходящую для вас модель на любой случай жизни .Так же мы приглашаем организаторов совместных закупок по выгодным условиям.
Мы предоставляем вам закупку оптом полным размерным рядом по выгодным условиям . Доставка производится крупными транспортными компаниями во все точки страны.

Кратко об организации

Организация ООО Дарья-рио из Саранска может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Домашний текстиль. Расположена по адресу Ленина, дом 1,офис 5 в Саранске. Связаться с представителем фирмы Дарья-рио, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте darya-rio1@yandex.ru, при помощи телефона +7 (4932) 539192, на официальном сайте дарья-рио.рф.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (8342) 557848
Рузаевская улица, 34
Оставьте отзыв первым
Интернет-магазин
+7 (963) 147-97-97
Титова, 5а