CAR-GO ООО

ООО CAR-GO
Транспортная компания
отзывов пока нет
+7 (8342) 333893
ул. Строительная д.11, Саранск
  • +7 (8342) 333893 — Телефон

Сайт: dostavkagruzov.com

ул. Строительная д.11
Республика Мордовия, Саранск, Россия
Показать на карте

Отзывы о CAR-GO, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании CAR-GO, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Роман
Роман

Настоящим информируем о возможности поставки в ваш адрес любых запчастей для иномарок легкового, коммерческого и грузового транспорта ведущих мировых производителей. А так же масла и автохимию, детали топливной аппаратуры производства BOSCH и CUMMINS. Все мы знаем что порой некогда заняться поиском необходимой детали в суете повседневной жизни. Мы предлагаем вам упростить данную задачу, и обеспечить вашу организацию, а так же сотрудников организации необходимыми запчастями по запросу. То есть, от вас необходимо дать данные по транспортному средству на которое необходимы какие либо детали: VIN код транспортного средства Модель двигателя Объем двигателя Мощность двигателя Тип топлива Тип кузова Тип КПП Страна производитель Необходимые детали Ф.И.О. и конт.тел. К вам придет ответ с вариантами цен, сроков поставки и кто является производителем. И вам останется решить по какой цене и какого производителя вы хотели бы заказать запчасть. В случае если наше предложение не вызвало интереса, приносим свои извинения за доставленное беспокойство! С уважением, Ивлиев Р.Ю. 30-60-62

О компании

CAR-GO! - срочная доставка сборных грузов по России от 1кг. и комплекс сопутствующих услуг!

Выбор партнера в области логистики - дело серьезное и непростое. Нужно учесть массу различных факторов, и не всегда стоимость является определяющим. Дальновидные партнеры учитывают качество предоставляемых услуг, соблюдение сроков, надежность и известность компании, предоставляемые ей гарантии сохранности груза и оперативность реакции на запросы клиентов. Результаты верного выбора сложно переоценить, сэкономленные средства, нервы, а главное - время! Более пяти лет, как мы делаем все возможное, чтобы удовлетворять этим требованиям, лучшей наградой наших усилий будет Ваш выбор в пользу нашей компании, уже зарекомендовавшей себя на рынке как надежного партнера в сфере грузоперевозок. Доверьте доставку Вашего груза профессионалам!

Транспортно-экспедиционная компания CAR-GO! предлагает следующие услуги:

междугородные перевозки сборных грузов;

авиаперевозки грузов;

мультимодальные перевозки;

получение и отправка грузов по заявке без участия клиента, экспедирование грузов;

подготовка грузов к перевозке (дополнительная упаковка, маркировка и т.д.);

страхование грузов;

возврат сопроводительных документов.

Мы успешно оказываем экспедиторские услуги более шести лет и являемся одной из крупнейших транспортных компаний Москвы. Наша компания осуществляет сборные и попутные автомобильные грузоперевозки по России. Регулярно осуществляются грузовые автомобильные перевозки в города Екатеринбург, Казань, Москва, Нижний Новгород, Самара, Санкт-Петербург, Сочи, Тольятти, Уфа, Калининград, Краснодар, Магнитогорск, Пермь, Ростов-на-Дону. Перевозка грузов по "Золотому Кольцу". Перевозка грузов по Москве и Московской области. Перевозка грузов полными фурами по России. Нашими клиентами в области автоперевозки грузов уже стали более десяти тысяч компаний.
Перевозка и доставка сборных грузов по России является основным направлением нашей деятельности. Возможность доставлять попутные и сборные грузы позволяет снизить затраты клиента на автомобильные перевозки.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ООО CAR-GO из Саранска может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Транспортно-экспедиторские компании. Расположена по адресу ул. Строительная д.11 в Саранске. Связаться с представителем фирмы CAR-GO, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по e-mail srn-of1@dostavkagruzov.com, по телефону +7 (8342) 333893, на сайте dostavkagruzov.com.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
транспортно-экспедиторские услуги.
+7 (927) 172-60-30
Строительная улица, 1
Оставьте отзыв первым
Грузоперевозки по России
+7 (8342) 292799
Александровское шоссе, 8-а
Оставьте отзыв первым
транспортно-экспедиционная компания
+7 (8342) 247635
Рабочая, 185а
Оставьте отзыв первым
транспортно-экспедиционное предприятие
+7 (8342) 270405
Строительная, 11 к1
Оставьте отзыв первым
Грузоперевозки
+7 (800) 550-92-08
ул. Бориса Хмельницкого, 33, офис 602