Сапожковские минеральные воды ООО

ООО Сапожковские минеральные воды
Завод по добыче питьевой минеральной воды и производству натуральных безалкогольных напитков
отзывов пока нет
+7 (900) 903-39-00
Сапожковский р - н, сл. Фабричная, ул. Малинники, д. 1, Сапожок, Рязань
Сапожковский р - н, сл. Фабричная, ул. Малинники, д. 1
Рязанская область, Сапожок, Россия, Рязань
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 8 часов 33 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Сапожковские минеральные воды, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Сапожковские минеральные воды, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

С января 2016 г. началась подготовка к производству уникальных натуральных напитков на основе сахарных сиропов и экстрактов ягод и трав. Была разработана линейка эксклюзивных напитков на основе экстракта Иван-чая. С июня 2016 г. сладкие напитки поступят в магазины.

Наша компания молода, энергична, постоянно развивается. Наша главная цель - дать людям возможность пить природную воду и натуральные напитки. Мы приглашаем к сотрудничеству всех, кто разделяет наши ценности и стремления.

Товары и услуги

Минеральные воды оптом, Натуральные безалкогольные напитки оптом, Выпуск продукции под собственной торговой маркой заказчика

Кратко об организации

Компания ООО Сапожковские минеральные воды из Сапожка предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Корпорации. Организацию можно найти по адресу Сапожковский р - н, сл. Фабричная, ул. Малинники, д. 1 в Сапожке. Связаться с контактным лицом компании Сапожковские минеральные воды по всем вопросам вы можете письмом на адрес info@water-good.ru, по номеру +7 (900) 9033900, через сайт , на web-странице water-good.ru.