ZakazWatches

 ZakazWatches
Интернет-магазин часов известных мировых марок
отзывов пока нет
+7 (921) 932-15-55
Полюстровский пр., д. 84 А, Выборгский район, Санкт-Петербург, 194100
Полюстровский пр., д. 84 А
Санкт-Петербург, Россия, 194100
Показать на карте
м. Лесная — 0.6 км, 10 мин. пешком

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 1 час 09 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-21:00

Фотогалерея

Отзывы о ZakazWatches

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ZakazWatches. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Сегодня, чтобы узнать время, совсем не обязательно иметь при себе часы. Множество электронных гаджетов способно подсказать, который час. Именно поэтому этот наручный аксессуар мы перестали воспринимать, как нечто необходимое. А зря, ведь элегантные часы помогут завершить образ, и подчеркнут высокий статус владельца. Чтобы не разориться в процессе создания имиджа, обратите внимание на копии швейцарских часов в Санкт-Петербурге, предлагаемые нашим магазином.

Здесь вы подберете стильные реплики, получите гарантию, которая подтвердит высокое качество нашей продукции. Вы не столкнетесь с откровенной подделкой, но сможете приобрести копию, которая будет отличаться от оригинала только отсутствием в составе драгоценных металлов и бриллиантов. Все модели изготовлены на заводе, по лицензии.

Копии часов высокого качества
Чтобы стильные наручные часы повышали статус владельца, ассоциировались с достатком, высоким социальным положением, они должны соответственно смотреться. В нашем магазине представлены точные копии швейцарских часов, которые сегодня стали синонимом успеха.

Обеспеченные люди, бизнесмены отлично разбираются в подобных аксессуарах, поэтому важно, чтобы приобретенная модель была полностью идентична оригиналу. Приобретая копии брендовых часов высокого качества в нашем магазине, вы можете быть уверены, что даже профессионал не отличит приобретенную реплику от оригинала.

Выбирая аксессуары в нашем магазине, вы получите нижеперечисленные преимущества:

Доступная цена. В процессе производства оригинальных швейцарских часов потребитель платит не только за использование инновационных технологий, применяемых при производстве, но и за драгоценные металлы, бриллианты которые применяются в отделке. Кроме того, в стоимость аксессуара вкладывается отдельная плата за известный бренд. Если говорить о скопированной модели, то драгоценности в ней заменяются более дешевыми аналогами, а платить за имя не требуется.

Бонусы — обращаясь в Zakazwatches, вы сможете стать участником выгодной акции, получить бонус, который позволит приобрести стильный аксессуар по уникально низкой цене. Мы работаем с производителем, исключая всевозможных посредников. Это позволит нам предлагать своим посетителям максимально выгодные условия.

Высокое качество — планируя купить копию швейцарских часов, многие потребители переживают о качестве изделия. Некоторые до сих пор считают, что они произведены в подпольных мастерских. На практике заводы в Европе, Китае получают лицензии на производство реплик, изготавливают продукцию под чутким контролем швейцарских коллег.

Внешний вид — приобретая хорошую копию часов в Zakazwatches, вы сможете быть уверены, что ее от оригинала будет сложно отличить даже профессионалу.

Где купить копии швейцарских часов в СПб
Наш магазин доступен не только в сети интернет, мы имеем представительства в Санкт-Петербурге и в Москве, которые вы можете посетить лично, подобрать интересующую модель, предварительно осмотрев и выбрав из нескольких вариантов. Мы предоставляем гарантию на продукцию, которой вы сможете воспользоваться, обратившись в ближайшее представительство.

Интернет-магазин Zakazwatches — прямой поставщик качественных реплик. Мы сотрудничаем с заводами, которые производят копии высокого качества. Это подтверждается тем, что даже самые мелкие детали, ремешки, винтики полностью соответствуют швейцарскому оригиналу.

Фото

Кратко об организации

Организация ZakazWatches из Санкт-Петербурга может предложить покупателям услуги и товары в 4 направлениях деятельности, в том числе Интернет-магазины, Часы наручные, Часы сувенирные. Фирму можно найти по адресу Полюстровский пр., д. 84 А в Выборгском районе, ближайшая станция метро - Лесная (600 м). Связаться с контактным лицом фирмы ZakazWatches, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете в соц.сети , через сайт zakazwatch.com, с помощью телефона +7 (921) 9321555.

Похожие компании поблизости

Интернет-магазин бытовой техники
+7 (812) 920-25-62
Выборгский, ул. Новолитовская, д.14-15а, БЦ "Аквилон"
м. Лесная — 0.8 км, 12 мин. пешком
Сервис-Центр
+7 (812) 970-68-96
Выборгский, Богатырский пр., д. 7, корп.8
м. Пионерская — 0.7 км, 11 мин. пешком
Товары для пикника и отдыха на природе
+7 (812) 909-49-52
Выборгский, пр. Тореза, д. 71, к.3-43
м. Удельная — 1.1 км, 17 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Создание, продвижение сайтов
+7 (921) 186-12-42
Выборгский, ул. Манчестерская, д. 2, оф. 201
м. Удельная — 0.8 км, 12 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Интернет-магазин орехов и сухофруктов премиум-класса.
+7 (921) 339-41-24
Выборгский, пр. Луначарского, д. 11, к. 3, пом. 57 - Н
м. Озерки — 2.2 км, 34 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Товары для дома и дачи с доставкой по низким ценам
+7 (812) 777-78-01
Выборгский, 8 - ой Верхний пер., д. 4, лит. А
м. Парнас — 2.3 км, 35 мин. пешком