Юридическая фирма "Алекс" ООО

ООО Юридическая фирма "Алекс"
юридические услуги, услуги в области налогообложения, бухгалтерские услуги - право, налоги, учет
отзывов пока нет
+7 (921) 904-58-03
улица Уточкина, дом 3, корпус 3, Приморский район, Санкт-Петербург
  • +7 (921) 904-58-03 — Телефон
  • +7 (921) 636-77-60 — Телефон

Сайт: www.spb-lawyer.ru

улица Уточкина, дом 3, корпус 3
Санкт-Петербург, Россия
Показать на карте
ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Юридическая компания
+7 (3812) 394040
www.umnoepravo.ru
Омская область, Омск, ул. Куйбышева, 43, офис 203
Закрыто до 9:00
Юридические услуги для граждан и бизнеса с 2011 г. Ведение дел в судах. Банкротство граждан. Юристы с практическим стажем с 2006 г.

Отзывы о Юридическая фирма "Алекс", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Юридическая фирма "Алекс", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Аверьянова Юлия Сергеевна осуществляет юридическую практику индивидуально, учредив Адвокатский кабинет. Адвокат является членом Адвокатской палаты Санкт-Петербурга с 2002 года, зарегистрирована в реестре адвокатов Санкт-Петербурга за номером 78/1959.

Уроженка Ленинграда, после окончания Санкт-Петербургского государственного университета в 2002 году по специальности юриспруденция, Аверьянова Ю.С. избирает профессию адвокат. Будучи студенткой, Аверьянова Ю.С. получает практические навыки как помощник адвоката Международной коллегии адвокатов Черных А.Н., впоследствии практикуется, а потом и работает под руководством одного из известных, имеющего богатый юридический опыт адвоката Скуркиса В.И. в составе Юридической консультации № 7 Санкт-Петербургской объединенной коллегии адвокатов. Дипломная работа Аверьяновой Ю.С. «Нотариат. Проблемы и перспективы развития." написана благодаря и практическому опыту, полученному за почти десятилетний период работы консультантом нотариуса Ильиной С.В., сотрудничеству с нотариусом Остапенко Е.К.

С 2002 года адвокатом Аверьяновой Ю.С.проведены множество консультаций по различным отраслям права, адвокат принимает участие при рассмотрении гражданских и уголовных дел, разбирательствах по делам об административных правонарушениях и по обжалованию действий и решений должностных лиц. Адвокат Аверьянова Ю.С. сопровождает сделки с недвижимостью и иным имуществом, осуществляет юридическое сопровождение деятельности предпринимателей и организаций, ведет хозяйственные споры в Арбитраже.

— Юлия Сергеевна, что, по-Вашему мнению, является приоритетным в работе адвоката? — задав этот вопрос адвокату Аверьяновой Ю.С., Вы услышите: — «Главное, это предотвращение спорной ситуации. Вовремя полученная консультация, грамотно составленный договор, заранее проработанная четкая законная позиция помогут избежать конфликтов. Если все же спор возник, безусловно, необходимо отстаивать свою позицию в суде и здесь также очень важно дать четкую правовую оценку сложившимся обстоятельствам. Нередко неправильно сделанные ранее шаги, или отсутствие правового видения проблемы превращает самый простой конфликт в сложный затяжной судебный спор».
Оценивая опыт работы Аверьяновой Ю.С. можно охарактеризовать ее как адвоката широкой юридической компетенции, что позволяет адвокату принимать правильные решения с учетом регулирования ситуации нормами различных отраслей права. Так, например, при сопровождении сделки с недвижимостью необходимо руководствоваться как непосредственно нормами гражданского законодательства о сделках, так и, в целях оценки юридических рисков, нормами жилищного, семейного, наследственного, налогового права.

Свою деятельность адвокат Аверьянова Ю.С. осуществляет исходя из принципов законодательства об адвокатской деятельности и адвокатуре, руководствуясь нормами адвокатской этики, что, учитывая культурные традиции города, позволяет называть Аверьянову Ю.С. «Санкт-Петербургским адвокатом» (spb-lawyer).
Адвокат Аверьянова является автором комментария к Семейному законодательству — «Семья: права и обязанности супругов. Брачный договор» — Спб.: ИГ «Весь», 2005, Справочника «Как жить в России без проблем» Спб.: ИГ «Весь», 2004, автором статей и консультаций на данном сайте.

Добавить фото

Товары и услуги

Юридическое сопровождение сделок и деятельности, договорно-претензионная работа, регистрация организаций и внесение изменений в учредительные документы и ЕГРЮЛ, консультации по налогообложению, бухгалтерский учет, ведение дел в суде, представление в гос.органах, сопровождение сделок с недвижимостью.

Кратко об организации

Фирма ООО Юридическая фирма "Алекс" из Санкт-Петербурга предоставляет заказчикам услуги и товары в 8 направлениях, в том числе Агентства недвижимости, Юридические услуги, Бухгалтерские услуги. Находится по адресу улица Уточкина, дом 3, корпус 3 в Приморском районе, в 400 м от станции метро Комендантский проспект. Связаться с контактным лицом организации Юридическая фирма "Алекс" по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.spb-lawyer.ru, по почте aver.1959@mail.ru, с помощью телефонов +7 (921) 9045803, +7 (921) 6367760.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (812) 340-52-17
Приморский, Сабировская улица, 45
м. Старая деревня — 1 км, 16 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (812) 394-18-33
Приморский, Богатырский проспект, 10
м. Пионерская — 1 км, 16 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (812) 324-40-09
Приморский, Торжковская улица, 5, оф. № 221
м. Чёрная речка — 0.5 км, 8 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (812) 302-08-76
Приморский, Алексеевская 2-я улица, 7
м. Удельная — 1.7 км, 26 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (812) 301-11-02
Приморский, Королева проспект, 27, корпус 1
м. Комендантский проспект — 0.9 км, 14 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (812) 348-48-49
Приморский, Авиаконструкторов проспект, 5, корпус 2
м. Комендантский проспект — 0.7 км, 11 мин. пешком