ВЗЛЕТ ЗАО

ЗАО ВЗЛЕТ
производство электронного оборудования
отзывов пока нет
+7 (812) 714-75-32
Мастерская улица, 9, Адмиралтейский район, Санкт-Петербург, 190121
Мастерская улица, 9
Санкт-Петербург, Россия, 190121
Показать на карте

Отзывы о ВЗЛЕТ, ЗАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ВЗЛЕТ, ЗАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Олег
Олег

Здравствуйте.Прошу дать ваши рекомендации (какова погрешность измерения) для случая, когда монтируется УРСВ-5 (однолучевое или двухлучевое зондирование) с нарушением условий установки: расстояние прямолинейного участка между расходомером и задвижкой (задвижка стоит после расходомера) менее 3 х Ду для однолучевого и менее 2х Ду для двехлучевого расходомеров?.

Аватар пользователя Владимир Дмитриевич
Владимир Дмитриевич

Здравствуйте! Несколько лет назад в нашем доме установили систему учета и расчета тепловой энергии ТСРВ-024М. И только в этом году ВПЕРВЫЕ запустили и сразу насчитали 101 Гкал потребления тепла на 2975,25 кв.м помещений кирпичного многоквартирного дома прошедшего капитальный ремонт со заменой труб, стояков, батарей отопления, и окон на пластиковые и уменьшения в 2 раза количества батарей в подъездах.. Какие ошибки в снятии показаний и настройках могло привести к завышению расчета потребленного тепла более чем в 2 раза (предположив, что приборы учета исправны и поверены!!!) И может ли быть произведены какие то манипуляции специалистами управляющей компании с целью получения дополнительных доходов. Заранее благодарны. От жителей многоквартирного дома №9 по ул.Кутузова в г.Смоленске. Владимир Соколов.

Аватар пользователя Харисов Зульфат Магруфович
Харисов Зульфат Магруфович

Об утвержденных типах средств измерения

Сведения об утвержденных типах средств измерений Номер в госреестре Наименование СИ Обозначение типа СИ Изготовитель Срок свидетельства или заводской номер 52294-12 Расходомеры-счетчики ультразвуковые многоканальные УРСВ "ВЗЛЕТ МР" исп. УРСВ-522ц ЗАО "Взлет", г.С.-Петербург на 2 шт. с зав.№ 1201477, 1201136 Уважаемые коллеги почему отдельно утвреждены данные два прибора?

О компании

Оборудование ультразвуковое, ультрафиолетовое, инфракрасное и радиологическое для промышленного и научного применения, Приборы контрольно-измерительные ультразвуковые, промышленные и научные, Механические счетчики и тахометры промышленные, Счетчики электромагнитные, Приборы для измерения температуры и тепловых измерений, Приборы для измерения температуры и тепловых измерений (продолжение), Приборы для измерения теплового потока, Оборудование для измерения и контроля расхода, Расходомеры ультразвуковые, Расходомеры переносные, Оборудование для измерения и контроля расхода (продолжение), Расходомеры для горячих жидкостей и газов, Расходомеры для воды, Оборудование регулирования и контроля температуры, Счетчики для коммунального теплоснабжения, в т.ч. по картам предварительной оплаты, Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования (продолжение), Услуги ремонта электрических и электронных измерительных приборов
Разработка и производство ультразвуковых и электромагнитных расходомеров для различных жидкостей, многофункциональных теплосчетчиков, приборов неразрушающего контроля, автоматизированных тепловых пунктов (АТП), систем регулирования теплоснабжения, средств автоматизации процессов измерения и передачи данных, поверочного оборудования.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ЗАО ВЗЛЕТ из Санкт-Петербурга предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Электрооборудование. Находится по адресу Мастерская улица, 9 в Адмиралтейском районе, в 1.6 км от станции метро Сенная площадь. Связаться с контактным лицом организации ВЗЛЕТ по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.vzljot.ru, с помощью телефона 78127147532.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (812) 316-22-44
Адмиралтейский, Измайловский проспект, 22
м. Балтийская — 0.6 км, 10 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (812) 571-66-34
Адмиралтейский, Антоненко переулок, 5
м. Сенная площадь — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (812) 716-87-84
Адмиралтейский, Измайловский проспект, 4, оф. № 233
м. Технологический институт — 0.6 км, 10 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (812) 251-59-67
Адмиралтейский, Измайловский проспект, 9/2
м. Технологический институт — 0.6 км, 10 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (812) 251-60-63
Адмиралтейский, Обводного Канала набережная, 187
м. Балтийская — 0.6 км, 10 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (812) 320-64-64
Адмиралтейский, Циолковского улица, 9-А, корпус 2
м. Балтийская — 0.9 км, 14 мин. пешком