Вентиляционный завод "БАСТИОН" ООО

ООО Вентиляционный завод "БАСТИОН"
Производство и поставка вентиляционного оборудования и расходных материалов: воздуховоды и фасонные части для систем вентиляции. Производство приточно-вытяжных установок с рекуперацией тепла.
отзывов пока нет
+7 (812) 640-93-00
пер. Челиева, д. 7 а, лит. Л, Невский район, Санкт-Петербург
  • +7 (812) 640-93-00 — многоканальный

Сайт: www.spbastion.ru

пер. Челиева, д. 7 а, лит. Л
Санкт-Петербург, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 19:00 Закроется через 3 часа 46 минут

Понедельник-пятница – 8:00-19:00

Суббота-воскресенье – 9:00-16:00

Отзывы о Вентиляционный завод "БАСТИОН", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Вентиляционный завод "БАСТИОН", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Вентиляционный завод «Бастион» основан в 2006 году и на данный момент является одним из ведущих производителей вентиляционных изделий в России. Объекты, построенные использованием наших воздуховодов, находятся в Санкт-Петербурге, Москве, Екатеринбурге, Сочи, Ленинградской, Мурманской, Архангельской, Новгородской, Псковской областях, республике Башкортостан, республике Карелия, республике Коми, Ямало-Ненецком автономном округе и других регионах России.

Основная задача завода «Бастион» – обеспечить в кратчайшие сроки изготовление и поставку качественных изделий заказчику. Известным в своей сфере завод стал благодаря качеству продукции и оперативной работе. Наши специалисты доступны днем и ночью по федеральному многокональному номеру 8-800-333-05-07. Вентиляционный завод «Бастион» принимает заказы 24 часа, даже в выходные. Тем самым мы не только гарантируем своевременное исполнение заказа, но и позволяем нашим клиентам отгружать свой заказ в удобное для них время при необходимости ночью.

Завод «Бастион» один из немногих производит воздуховоды и фасонные части с уплотнительной резинкой. А в конце 2013 года «Бастион» запустил первую на Северо-Западе линию по производству плоскоовальных воздуховодов. Кроме того, мы уделяем большое внимание внутреннему развитию. Оно заключается в обучении сотрудников, постоянном повышении их квалификации, улучшении уровня обслуживания клиентов.

Основными принципами работы вентиляционного Завода «Бастион» являются построение долгосрочных партнерских отношений, оперативность и качество. Продукция завода «Бастион» соответствует самым высоким запросам рынка. Наши изделия прошли испытания и имеют сертификаты соответствия. Многие предприятия, сделав однажды свой выбор в нашу пользу, остаются нашими постоянными заказчиками.

Завод "Бастион" имеет подтверждения соответствия менеджмента качества международным стандартам. За высокое качество работы в 2015 году завод "Бастион" награжден премией "Национальная марка качества" с присуждением звания "Высокий стандарт качества", а также стал номинантом премии в области импортозамещения "Приоритет-2015" в номинации "Строительные материалы и технологии".

Вентиляционный Завод «Бастион» отмечают как крупную и надежную организацию, производящую качественную продукцию по новейшим технологиям, выполняющую свои обязательства и справляющуюся с заказами любой сложности.

Наши объекты:
- Эрмитаж;
- Аэропорт «Пулково» (новый терминал Пулково-1 и Пулково-2);
- EXPOFORUM;
- Национальная библиотека;
- Морской вокзал;
- главное офисное здание «Банк Санкт-Петербург»;
- МЕГА-Дыбенко;
- торговые центры IKEA;
- известные жилые комплексы Санкт-Петербурга ("Балтийская жемчужина", "Князь Александр Невский", "Смольный парк", "Семь столиц", "Огни залива" и многие другие).

Товары и услуги

Основные направления работы завода БАСТИОН:


1. Производство воздуховодов и фасонных частей.
2. Производство приточно-вытяжных установок с рекуперацией тепла
3. Изготовление нестандартных изделий по чертежам заказчика.
4. Поставка оборудования для систем вентиляции.
5. Поставка расходных материалов для систем воздуховодов.

Кратко об организации

Компания ООО Вентиляционный завод "БАСТИОН" из Санкт-Петербурга предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Заводы строительных материалов. Организацию можно найти по адресу пер. Челиева, д. 7 а, лит. Л в Невском районе, на расстоянии 2 км от станции метро Ломоносовская. Связаться с контактным лицом компании Вентиляционный завод "БАСТИОН" по всем вопросам вы можете по номеру +7 (812) 6409300, письмом на адрес info@spbastion.ru, на web-странице www.spbastion.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Производство и продажа газобетонных блоков в Санкт-Петербурге. Газобетонные блоки отличного качества, можно купить напрямую с нашего завода с доставкой по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.
+7 (812) 678-98-12
Колпинский, п. Металлострой, Дорога на Металлострой, дом. 11
м. Рыбацкое — 3.7 км, 56 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Производство Бетона и раствора 24 часа в сутки. Производство ЖБИ
+7 (962) 685-26-86
Кировский, г. Петергоф, ул. Ульяновская, д. 19
м. Проспект Ветеранов — 24.4 км, 366 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Производство и продажа сэндвич-панелей
+7 (812) 679-22-23
Московский, Штурманская улица, д. 11
м. Звёздная — 3.4 км, 52 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Производство и продажа керамзитобетонных блоков
+7 (906) 265-08-73
Центральный, микрорайон Свердлова-1, 7А
м. Площадь Восстания — 0.1 км, 2 мин. пешком