«Вдохновение» ООО

ООО «Вдохновение»
+7 (812) 947-47-35
Парголово, ул.Ломоносова, д.30, лит Б, Выборгский район, Санкт-Петербург, 194362
Парголово, ул.Ломоносова, д.30, лит Б
Санкт-Петербург, Россия, 194362
Показать на карте

Вопросы

Аватар пользователя Валентина
Валентина

Существуют ли центры или дома для инвалидов с психическими растройствами?

Аватар пользователя Лана степанова
Лана степанова

Существуют ли теперь частные дома-интернаты для инвалидов с расстройствами аутического спектра с навыками самообслуживания?

О компании

ООО «Вдохновение» было образовано в России в 2008 году как партнер Российской ассоциации по развитию и внедрению программ для социально-бытовой адаптации пожилых людей и людей с ограниченными возможностями. Компания начала свою деятельность с реализации благотворительной программы по учреждению отделений социального патронажа в Воронеже, Екатеринбурге и Нижнем Новгороде. Позже в Санкт-Петербурге, под руководством В. И. Матвиенко, была оказана всесторонняя поддержка социальным учреждениям по содержанию людей с ограниченными возможностями и пожилых людей.

Спустя пять лет после участия в ряде благотворительных мероприятий, ООО «Вдохновение» решило выступить в качестве учредителя филиала сети частных домов престарелых в России. Открытие центрального филиала в Парголово состоялось 20 сентября 2013 года. Это — настоящая резиденция премиум-класса, приближающаяся к швейцарскому и английскому уровню, обеспечивающая высокий уровень комфорта для пожилых людей и, что немаловажно, характеризующаяся гибкой ценовой политикой.

Наша компания стремится реализовать новый подход к проживанию пожилых людей, даря им, вкупе с бытовым, также и душевный комфорт. Компетентные сотрудники ООО «Вдохновение» научат каждого пожилого человека наслаждаться очередным этапом его жизни. Все наши подопечные смогут отвлечься от своих недугов и болезней, им больше не будет грозить одиночество в четырех стенах — они станут счастливо и полноценно, по-семейному, жить в сложившемся коллективе.

Компания постаралась подойти к жизни пожилых людей принципиально по-иному, взяв за основу устои и порядок высокоразвитых в социальном отношении стран. В большинстве случаев российские дома престарелых предлагают услуги содержания и питания пожилых людей, не уделяя достаточно внимания их душевному комфорту. Генеральный директор сети «Вдохновение» Надежда Николаевна Попова считает, что все пожилые люди имеют право достойно встретить свою старость, а имеющиеся резиденции предлагают лучшие условия для этого.

Каждый филиал сети является дружной и счастливой семьей, которая проживает в условиях отеля премиум-класса — с европейским уровнем медицинского обслуживания, социально-бытового комфорта, питания и досуга (в широком смысле этого слова). Наши постояльцы имеют все условия для наслаждения жизнью и социальной адаптации. Большинство домов престарелых предлагает скучную и однообразную жизнь, с личным одиночеством и болезнями. Этого никак нельзя сказать о частных резиденциях «Вдохновение», которые добавляют ярких красок и свежего дыхания жизни каждому дню пожилых людей, пребывающих там. Мы делаем все, чтобы наши постояльцы с удовольствием проживали свой «третий возраст»!

Кратко об организации

Компания ООО «Вдохновение» из Санкт-Петербурга предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Дома-интернаты для престарелых и инвалидов. Располагается по адресу Парголово, ул.Ломоносова, д.30, лит Б в Выборгском районе, на расстоянии 3.8 км от станции метро Парнас. Связаться с представителем компании «Вдохновение» по всем вопросам вы можете по телефону +7 (812) 9474735, на сайте vdoxnovenie.com, в социальных сетях , .

Похожие компании поблизости

+7 (812) 704-82-93
Выборгский, пос. Левашово, ул.Коммуны, д.8а
м. Парнас — 8.2 км, 123 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
пансионат для пожилых людей
+7 (812) 424-42-03
Выборгский, Светлановский проспект, 43
м. Политехническая — 1.2 км, 18 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
частный дом престарелых
+7 (812) 947-47-35
Выборгский, Ломоносова (Парголово), 30Б
м. Парнас — 3.9 км, 59 мин. пешком
Частный пансионат для пожилых людей и людей с ограниченными возможностями в СПб
+7 (812) 980-81-62
Выборгский, Березовая аллея, дом 2
м. Старая деревня — 6 км, 90 мин. пешком
уход за пожилыми людьми и людей с ограниченными возможностями в СПб
+7 (812) 980-81-62
Выборгский, Варваринская улица, дом 51
м. Проспект Просвещения — 1.3 км, 20 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Дом престарелых
+7 (911) 922-17-08
Выборгский, Деревня Юкки, ул. Радищева, д. 2Б
м. Площадь Восстания — 0.5 км, 8 мин. пешком