Твой Нарколог ООО

ООО Твой Нарколог
Выезд наркологов на дом в Красносельском районе 24 часа
отзывов пока нет
+7 (812) 920-74-34
Петергофское шоссе, д. 57, Красносельский район, Санкт-Петербург, 198206
  • +7 (812) 920-74-34 — Вызов врача

Сайт: tvoinarkolog.ru

Петергофское шоссе, д. 57
Санкт-Петербург, Россия, 198206
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Фотогалерея

Отзывы о Твой Нарколог, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Твой Нарколог, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Задумываться об лечении такой зависимости, как алкоголизм необходимо на ранних стадиях его развития. Момент невозврата в алкоголизме наступает не сразу, но до этого времени может случится всякое, вплоть до летального исхода. Вылечить алкоголизм на поздних стадиях, когда организм буквально отравлен спиртными напитками, будет сложно. Да и смертность от алкоголизма и его последствий не позволяет узнать, какая именно стадия последняя. Споры об этом ведутся, но одно остается неизменным: человек и его зависимость.
Своевременное обращение в наркологическую клинику играет важную роль также, как и своевременное обращение к онкологу с первыми признаками серьезного заболевания. Онколог — просто для сравнения; вместо него можно подставить любого другого специалиста, суть остается одна: своевременность важна. Если не начинать вовремя, то можно попросту опоздать с лечением алкоголизма, или же не дожить до момента, когда придешь к врачу. Но алкоголики часто не понимают этого. Или понимают, но стараются не думать, запивая негатив алкоголем, тем самым усугубляя болезнь. Итак, ответ на вопрос, что же нужно делать, если развивается алкоголизм, достаточно прост: позвонить в наркологическую клинику. В Санкт- Петербурге и Ленинградской области наркологическая клиника «Твой Нарколог» более пяти лет успешно оказывает лечение алкоголизма, а также наркомании. Если вы или ваш близкий страдает от алкоголизма, но его гложут различные фобии, не бойтесь — мы поможем! Анонимно и с гарантией качества. Курс лечения алкоголизма в нашей клинике не обходится без психотерапии. И не одна сотня вылеченных от зависимостей людей подтвердит эффективность лечения в нашей наркологической клинике.
Достаточно сделать один звонок по телефону, чтобы вновь вернуться в благополучную и трезвую жизнь. Без зависимости, отравляющей организм и жизнь. Без зависимости, которая в большинстве случаев — и это говорим не мы, а статистика смертности от алкоголизма и наркомании — приводит к печальному исходу, принося еще одно горе, помимо алкоголизма, в семью. Звоните в любое время, мы работаем в бесперебойном круглосуточном
режиме.

Фото

Кратко об организации

Фирма ООО Твой Нарколог из Санкт-Петербурга предоставляет заказчикам товары и услуги в 7 направлениях, в том числе Наркологические клиники, Психотерапия, Лечение наркомании и алкоголизма. Компанию можно найти по адресу Петергофское шоссе, д. 57 в Красносельском районе. Связаться с представителем организации Твой Нарколог по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (812) 9207434, в социальной сети , на сайте tvoinarkolog.ru, по e-mail 9280353@tvoinarkolog.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (904) 634-36-27
Адмиралтейский, Подьяческая Б. улица, 34
м. Технологический институт — 0.8 км, 12 мин. пешком
Помощь при алкоголизме, наркомании, стационар, амбулатория, выезд на дом
+7 (812) 447-07-47
Красносельский, ул Летчика Пилютова, дом 6, корпус 2
м. Проспект Ветеранов — 6.1 км, 92 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Лечение алкоголизма и др.зависимостей в стационаре клиники, амбулаторно, на дому
+7 (812) 679-07-35
Красносельский, Красное Село, просп. Ленина, д. 43, корп. 1
м. Проспект Ветеранов — 14 км, 210 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Лечение наркомании и алкоголизма
+7 (812) 309-28-35
Красногвардейский, шоссе Революции, д. 12
м. Ладожская — 3.3 км, 50 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Клиника наркологии и психиатрии
+7 (812) 407-18-00
Центральный, ул. Марата, д. 78
м. Звенигородская — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Лечение любых видов зависимостей, реабилитация
+7 (812) 920-10-53
Калининский, Кондратьевский 3
м. Площадь Ленина — 1.1 км, 17 мин. пешком