Титан Демонтаж Строй ООО

ООО Титан Демонтаж Строй
Демонтаж сооружений, реновация территорий.
отзывов пока нет
+7 (812) 441-21-31
ул. Софьи Ковалевской, д. 3, к. 1, Калининский район, Санкт-Петербург, 195252
ул. Софьи Ковалевской, д. 3, к. 1
Санкт-Петербург, Россия, 195252
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Титан Демонтаж Строй, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Титан Демонтаж Строй, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Реновация городских территорий в условиях плотной застройки относится к той категории задач, решение которых требует исключительно профессионального подхода, включающего в себя безопасность для существующей инфраструктуры и окружающего пространства и сохранение привычного темпа жизни города.

Динамичное развитие строительного рынка диктует необходимость в кратчайшие сроки организовать работы по демонтажу и сносу зданий различного типа, утилизации строительных отходов, комплексной подготовки строительной площадки.

ООО «Титан Демонтаж Строй» - фирма, выполняющая весь спектр указанных работ и отвечающая самым высоким требованиям. Для качественного решения задач нашей компанией сформирован большой парк современной специализированной техники и привлечены лучшие высококвалифицированные специалисты с большим опытом работы, прошедшие необходимую подготовку.

В условиях мегаполиса одним из важнейших требований к производству работ становится забота об экологической безопасности, поэтому компания уделяет особое внимание соблюдению требований экологических служб.

Так же мы ведем постоянный мониторинг в области применения новейших технологий, которые успешно внедряем в рабочий процесс, что позволяет существенно сократить сроки, затраты заказчика и обеспечивает безопасность проводимых работ.

Нашими заказчиками являются: ООО «Инжтрансстрой-СПб», ОАО «ГСК», группы компаний «Размах», «КрашМаш», ГОЗ «Обуховский завод», ООО «Экострой», ООО «ПетроСтиль», ООО «Неруд Пром», ООО «Спецтранс», ГСК «Берег», ООО «Лендорстрой», НПО «Антей-Алмаз».

В различное время мы производили работы по демонтажу и дроблению железобетонных конструкций при строительстве стадиона «Зенит» на Крестовском острове, следственного изолятора в г.Колпино, на заводе «Петмол», ОАО «Силовые машины», ГОЗ «Обуховский завод».

Учитывая частые обращения различных организаций, наша компания готова проконсультировать по всем вопросам, связанным со спецификой выполняемых работ, а также разработать технологические регламенты и обеспечить экологическое сопровождение строительных проектов.

Нашим партнером по безопасности является одна из крупнейших охранных организаций Северо-Западного региона – ООО «Охранная фирма «Титан».

По желанию заказчика ООО «Охранная фирма «Титан» разработает комплекс мер, позволяющих обеспечить сохранность имущества, строительных материалов и техники, а также окажет услуги по обеспечению контрольно-пропускного режима и охране строительной площадки по специальной цене.

Мы гарантируем профессиональный и гибкий подход к каждому проекту.

Товары и услуги

Наша компания на сегодняшний день выполняет работы по:
Демонтажу зданий;
Сносу домов;
Подготовке строительных площадок;
Переработке и утилизации строительных отходов;
Вывозу грунта;
Общестроительным работам любого вида сложности;
Устройству временных и основных дорог;
Благоустройству территорий.

Кратко об организации

Компания ООО Титан Демонтаж Строй из Санкт-Петербурга предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Снос зданий и сооружений. Располагается по адресу ул. Софьи Ковалевской, д. 3, к. 1 в Калининском районе, на расстоянии 900 м от станции метро Академическая. Связаться с представителем компании Титан Демонтаж Строй по всем вопросам вы можете по телефону +7 (812) 4412131, на сайте www.titands.ru, по e-mail info@titands.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
группа компаний
+7 (812) 640-65-77
Калининский, Кондратьевский проспект, 15 к3
м. Площадь Ленина — 1.7 км, 26 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
многопрофильная компания
+7 (812) 290-62-62
Калининский, Верности, 14 к2
м. Академическая — 1 км, 16 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
строительно-демонтажная компания
+7 (812) 448-65-30
Калининский, Непокорённых проспект, 17 к3
м. Площадь Мужества — 1.4 км, 22 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
компания
+7 (812) 290-68-45
Калининский, Учительская, 19 к2
м. Гражданский проспект — 1.1 км, 17 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Ремонтно-строительная компания
+7 (812) 612-01-75
Калининский, Кондратьевский проспект, 70 к1
м. Площадь Мужества — 2.4 км, 36 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Ремонтно-строительная компания
+7 (812) 491-13-39
Калининский, Есенина, 16 к1
м. Озерки — 0.7 км, 11 мин. пешком