Телемаркетинг

 Телемаркетинг
Услуги колл-центра в Санкт-Петербурге
отзывов пока нет
+7 (812) 424-48-57
пр. Бакунина, д. 5, Центральный район, Санкт-Петербург, 191024
  • +7 (812) 424-48-57 — многоканальный

Сайт: telemarketing-spb.ru

пр. Бакунина, д. 5
Санкт-Петербург, Россия, 191024
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Фотогалерея

  • Услуги колл-центра в Санкт-Петербурге
    Услуги колл-центра в Санкт-Петербурге

Отзывы о Телемаркетинг

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Телемаркетинг. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Услуги колл-центра в Санкт-Петербурге по низким ценам в городе: обзваниваем клиентов (по Вашей базе, или собираем новую) и должников по Вашей базе, аутсорсинговый колл-центр, осуществляем холодные, тёплые и горячие звонки, обрабатываем входящие и исходящие звонки, все виды телемаркетинга, аренда колл-центра или оператора колл-центра, активные телефонные продажи, поиск новых клиентов для Вашего бизнеса, услуги круглосуточной службы поддержки, виртуального или удалённого секретаря. За плечами имеем колоссальный опыт в обработке входящих и исходящих вызовов, а также в продажах по телефону. Работаем более 15 лет на рынке, за это время сформировали большую базу клиентов, которые уже давно стали нашими партнерами. Все поступившие заказы выполняем на 100%. График работы ежедневный 24/7. Все подробности у менеджера компании!

Фото

Товары и услуги

Проведение проекта телемаркетинга (среднее время разговора 2 минуты)

10 руб. (1 мин. работы оператора) х 2 минуты (среднее время разговора)

СУММА: 20 руб. (за один контакт)

Кратко об организации

Организация Телемаркетинг из Санкт-Петербурга может предложить покупателям товары и услуги в 2 направлениях деятельности, в том числе Телемаркетинг, Информационно-маркетинговые услуги. Расположена по адресу пр. Бакунина, д. 5 в Центральном районе, ближайшая станция метро - Площадь Восстания (800 м). Связаться с представителем фирмы Телемаркетинг, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сеть , по электронной почте info@telemarketing-spb.ru, при помощи телефона +7 (812) 4244857, на официальном сайте telemarketing-spb.ru.