Компания "ТехКомплект" ООО

ООО Компания "ТехКомплект"
Магнитные системы и изделия на постоянных магнитах.
отзывов пока нет
+7 (905) 264-03-71
Ремесленная, 17, Калининский район, Санкт-Петербург, 197110
Ремесленная, 17
Санкт-Петербург, Россия, 197110
Показать на карте
м. Чкаловская — 1.3 км, 20 мин. пешком
м. Спортивная — 1.4 км, 22 мин. пешком

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 6 часов 57 минут

Понедельник-пятница – 10:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Компания "ТехКомплект", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Компания "ТехКомплект", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «ТехКомплект» это торговый дом «НПП Полюс».
В современном мире изделия обладающие магнитными свойствами очень востребованы, именно поэтому мы выбрали основным видом своей деятельности разработку магнитных систем на основе постоянных магнитов.
Имея собственное производство и непосредственно контролируя соблюдения технологических процессов мы обеспечиваем высокое качество выпускаемой нами продукции. На своем производстве мы изготавливаем магнитные изделия и магнитные системы по чертежам заказчика или проектируем по техническому заданию. Наш инженерно-технический состав имеет высокую научную подготовку и многолетний опыт работ в области магнетизма. Это позволяет нам проектировать уникальные магнитные изделия с наилучшими магнитными свойствами. В основе магнитных свойств изделия лежит применение самых современных редкоземельных магнитов второго и третьего поколения («самарий-кобальтовые» и «неодимовые» соответственно).
Наша продукция с успехом применяется на производствах самого разного назначения.
Магнитные системы в качестве сепарации надежно разделяют материалы с разными магнитными свойствами. Этот принцип позволяет решать сразу две задачи: выделение ферритовых наполнений (обогащение материала) и защита дорогостоящего оборудования от случайных металлических предметов. Мы производим: магнитные сепараторы шкивного и барабанного типов, магнитные стержни и магнитные решетки различных типоразмеров и конфигураций, магнитные ленточные сепараторы (конвейерного типа), магнитные плиты, железоотделители, магнитные ловушки, уловители, трубопроводы и пластинчатые сепараторы. Для строителей мы изготавливаем магнитную опалубку и элементы магнитной опалубки (это сами борта и фиксаторы).
По заказу мы разработаем и изготовим индивидуальные изделия с за программируемыми магнитными свойствами. Качество нашей продукции определяет современный парк оборудования, квалификация и опыт инженерно-технических сотрудников.
Сейчас сложно найти современное производство, где не требуется применение постоянных магнитов или магнитных изделий на их основе. В пищевой промышленности применяются магнитные сепараторы стержневого типа для очистки сыпучих продуктов на мукомольных, крупяных, хлебоприемных предприятиях и элеваторах.
Применение магнитной сепарации является необходимостью и на сахарных, кондитерских, чайных, масложировых заводах и многих других.
В строительстве постоянные магниты применяются для создания магнитной опалубки, магнитных фиксаторов и боксов, а также магнитных пустотообразователей различного назначения при производстве ЖБИ. В нефте и газодобывающей промышленности наши системы помогают очищать буровой раствор, а на деревообрабатывающих заводах древесную стружку. Наши магнитные системы применяются в химической и стекольной промышленности, на предприятиях вторичной переработки сырья. Широкое применение нашей продукции обусловлено наличием типовых (готовых) решений, так и возможностью разработки уникальных систем по техническим заданиям.

Товары и услуги

Магнитные сепараторы
Магнитные решетки
Магнитные плиты
Магнитная опалубка
Очистка бурового раствора
Поисковые магниты
Бытовые изделия

Кратко об организации

Организация ООО Компания "ТехКомплект" из Санкт-Петербурга может предложить покупателям товары и услуги в 8 направлениях деятельности, в том числе Пищевое оборудование, Предприятия пищевой промышленности, Пищевое производство. Расположена по адресу Ремесленная, 17 в Калининском районе, ближайшая станция метро - Чкаловская (1.3 км). Связаться с представителем фирмы Компания "ТехКомплект", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте info@vectolit.ru, при помощи телефона +7 (905) 264-03-71, на официальном сайте vectolit.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (812) 347-72-29
Калининский, Минеральная улица, 13, оф. № 403
м. Площадь Ленина — 1.5 км, 23 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
производственная компания
+7 (812) 534-83-98
Калининский, Гражданский проспект, 22
м. Политехническая — 1.1 км, 17 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Товары для кафе и ресторанов
+7 (812) 667-88-80
Калининский, Непокорённых проспект, 63а
м. Академическая — 2.5 км, 38 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Производство и продажа экструзионного оборудования
+7 (812) 454-03-91
Калининский, ул. Политехническая, д. 1
м. Лесная — 0.7 км, 11 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Оборудование для сферы общественного питания и торговли
+7 (800) 775-21-77
Калининский, ул. Жукова, 18
м. Площадь Ленина — 2.1 км, 32 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Продажа профессионального кухонного оборудования
+7 (812) 250-43-11
Калининский, Полюстровский проспект, дом 59, литера Й
м. Выборгская — 1.9 км, 29 мин. пешком