+7 (812) 421-49-53
Фронтовая улица, 10, Петродворцовый район, Санкт-Петербург, 198515
Фронтовая улица, 10
Санкт-Петербург, Россия, 198515
Показать на карте

Часы работы

11.00-21.00, вс 11.00-20.00

Вопросы

Аватар пользователя татьяна
татьяна

Добрый день. 27 августа 2014года в магазине техношок на караваевской ул.24 мы с мужем купили комплект триколор за 9499рублей,на кассе муж предьявил вашу карту,чтобы сделдли скидку ,на что кассир нам ответила что карта не действует.Просим обьяснить этот факт,так как везде идет реклама на скидки по карте.

О компании

Техношок - торговая сеть, специализирующаяся на технике и электронике, одна из самых популярных в Санкт- Петербурге. Первый магазин «Техношок» был открыт еще в 1995 году, в северной столице. Уже к тому времени были определены основные направления работы торговой марки. Сфера деятельности компании составили розничная торговля бытовой техникой, электроникой и компьютерной техникой. За последние 13 лет сеть магазинов «Техношок» значительно расширилась, и на сегодняшний день количество магазинов составляет уже 26, они расположены в крупных городах России. В их числе: Нижневартовск, Мурманск, Череповец, Вологда, Тюмень, Сургут, Петрозаводск.
Первый региональный гипермаркет был открыт 29 ноября 2005 года в Нижневартовске.В каждом магазине «Техношок» вам готовы предложить первоклассную качественную технику и электронику. Крупная бытовая техника, встраиваемая бытовая техника, ТВ и видеотехника, мелкая бытовая техника, аудио и Hi-Fi, автотехника, фото и видеокамеры, связь, климатическое оборудование, компьютеры - в магазинах «Техношок» вы найдете широчайший перечень необходимых вам товаров.
Второй год подряд, по итогам конкурса, организованного Комитетом экономического развития, промышленной политики и торговли Правительства Санкт-Петербурга, Центром контроля качества товаров (продукции), работ и услуг Администрации Санкт-Петербурга, сеть магазинов «Техношок» признана лучшей розничной сетью Санкт-Петербурга по продажам бытовой техники и электроники.Для покупателей в компании «Техношок» разработан целый ряд специальных сервисов.
В их число входит специальная накопительная дисконтная система «Техношок». Она дает возможность владельцам дисконтных карт получать скидки в сети магазинов «Техношок». Чтобы получить карту, необходимо сделать покупки любого вида техники в магазинах сети "Техношок" на сумму более 5000 рублей. Важно, что накопительную дисконтную карту «Техношок» можно передавать своим друзьям и знакомым. Друг получает скидку, а вы становитесь еще на один шаг ближе к 10% VIP карте!!!Участвуя в дисконтной программе «Техношок», Вы можете не только пользоваться скидками, но и участвовать в розыгрыше призов, получать полезную и оперативную информацию о новых моделях техники, об акциях и распродажах и другие приятные сюрпризы.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ТЕХНОШОК из Санкт-Петербурга может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Оптические диски. Расположена по адресу Фронтовая улица, 10 в Петродворцовом районе. Связаться с представителем фирмы ТЕХНОШОК, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона 78124214953, на официальном сайте www.tshok.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (812) 450-73-88
Петродворцовый, Санкт-Петербургский проспект, 49/9
м. Проспект Ветеранов — 19.9 км, 299 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Магазин мультимедийной продукции
Телефон не указан
Петродворцовый, Ораниенбаумский проспект (Ломоносов), 39
м. Приморская — 26.3 км, 395 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Телефон не указан
Петродворцовый, Рубакина (Ломоносов), 16
м. Приморская — 26.3 км, 395 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Телефон не указан
Петродворцовый, Федюнинского (Ломоносов), 7
м. Приморская — 26.4 км, 396 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Телефон не указан
Петродворцовый, Красных Курсантов бульвар, 63 к1
м. Проспект Ветеранов — 22 км, 330 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
магазин мультимедийной продукции
Телефон не указан
Петродворцовый, Санкт-Петербургское шоссе (Стрельна), 88
м. Проспект Ветеранов — 12.1 км, 182 мин. пешком