"Тарелка"

Тарелка, столовая
У этой компании есть другие отделения
Показать
 "Тарелка"
Столовая
отзывов пока нет
+7 (812) 383-55-01
Лиговский проспект, 84/2, Центральный район, Санкт-Петербург, 191040
  • +7 (812) 383-55-01

Сайт: tarelkas.ru

Лиговский проспект, 84/2
Санкт-Петербург, Россия, 191040
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 23:00 Закроется через 7 часов 04 минуты

Понедельник-воскресенье – 8:00-23:00

Отзывы о "Тарелка"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Тарелка". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

«Тарелка Столовая» - это молодая и активно развивающаяся сеть быстрого питания, основанная в Петербурге в 2013 г. Принцип компании – вкусные и простые блюда по демократичным ценам, а также постоянное развитие и движение вперед.
Название бренда «Тарелка Столовая» обязано найденной реликвии, а ныне талисману – фарфоровой тарелке, обнаруженной в тайнике исторического здания, в котором было открыто первое заведение сети. По легенде в доходном доме на улице Колокольная жил один из самых даровитых поваров Петербурга 19 века, - Василий Двинский, он-то и спрятал при переезде в Европу ту самую фарфоровую тарелку, служившую ему талисманом и приносящую удачу. Теперь эта старинная реликвия стала символом и названием нашей сети, а успех и поныне сопутствует всем гостям «Тарелки».
Мы открываем наши столовые для деловых людей, студентов, туристов и гостей города, а также прохожих, решивших перекусить, сытно и недорого. Мы предлагаем не только обеды, но и разнообразные завтраки и ужины, доступные каждому.
Свежий круассан с ароматным кофе, тающие во рту сырники или аппетитный горячий бутерброд, - помогут начать день с новыми силами и прекрасным настроением. А на обед, важнейшую трапезу, незаменимую для каждого человека, мы предложим Вам сочный свиной шашлык с ароматным рисом по-восточному, нежные домашние котлетки с пюре или, например, запеченную форель с овощами на пару, - многоообразие блюд в «Тарелке Столовой» будоражит аппетит.
Мы следим за свежестью и качеством нашей продукции, а также регулярно разрабатываем новые блюда и спецпредложения. Наши сотрудники любят и ценят свою работу и с вниманием относятся к каждой мелочи. Мы уважаем своих гостей и прислушиваемся к Вашим комментариям и рекомендациям, стремясь к лучшему. Теплые отзывы о компании вдохновляют нас и являются лучшей оценкой нашей работы!

Добавить фото

Товары и услуги

Кондитерские изделия
Бизнес-ланч
Блюда русской и европейской кухонь
Кулинария
Безалкогольные напитки

Кратко об организации

Компания "Тарелка" из Санкт-Петербурга предлагает клиентам товары и услуги в 8 сферах, в том числе Столовые, Кондитерские магазины, Рестораны европейской кухни. Располагается по адресу Лиговский проспект, 84/2 в Центральном районе, на расстоянии 100 м от станции метро Лиговский проспект. Связаться с представителем компании "Тарелка" по всем вопросам вы можете по телефону +7 (812) 3835501, на сайте tarelkas.ru, в социальных сетях , , , по e-mail info@tarelkas.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
кафе-столовая
+7 (812) 571-93-95
Центральный, Константина Заслонова, 8
м. Лиговский проспект — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
кафе-столовая
Телефон не указан
Центральный, Советская 9-я, 9
м. Площадь Восстания — 1 км, 16 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
столовая
+7 (967) 532-42-56
Центральный, Лиговский проспект, 64
м. Лиговский проспект — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Столовая
+7 (812) 719-95-65
Центральный, Восстания, 6
м. Площадь Восстания — 0.2 км, 4 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (812) 640-49-55
Центральный, Лиговский проспект, 50 к6 лит Ф
м. Лиговский проспект — 0.6 км, 10 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
сеть столовых
Телефон не указан
Центральный, Лиговский пер, 5
м. Площадь Восстания — 0.4 км, 6 мин. пешком