Магазин автозапчастей в Санкт - Петербурге ИП

ИП Магазин автозапчастей в Санкт - Петербурге
Продажа автозапчастей и аксессуаров для иномарок
отзывов пока нет
+7 (952) 232-43-33
Нарвский проспект, дом 18, офис 219, Адмиралтейский район, Санкт-Петербург
Нарвский проспект, дом 18, офис 219
Санкт-Петербург, Россия
Показать на карте
м. Нарвская — 0.3 км, 5 мин. пешком
м. Балтийская — 1.5 км, 23 мин. пешком

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Магазин автозапчастей в Санкт - Петербурге, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Магазин автозапчастей в Санкт - Петербурге, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ИП Тарасенко Б.Л.
Обратившись в нашу компанию, вы не только найдете необходимые товары, но и сможете приобрести их на оптимальных условиях. Сотрудничать с нами действительно выгодно, причем обусловлено это целым рядом причин:

Ассортимент. В нашем каталоге представлены все существующие запчасти для иномарок в Санкт-Петербурге. Если комплектующие еще производятся, то у нас вы их обязательно найдете. А если нужного товара все же не обнаружится, то мы разыщем и доставим его специально для вас.
Оперативность. Мы поставляем автозапчасти в Санкт-Петербург прямиком из страны производителя, причем делаем это ежедневно. Более того, частично логистика осуществляется своими силами, а потому занимает минимум времени, что наших клиентов очень даже радует.
Доставка. Если вы намерены купить запчасти в Санкт-Петербурге, то можете воспользоваться несколькими вариантами доставки: с помощью транспортных компаний, Почтой России или путем самовывоза из нашего регионального офиса в Санкт-Петербурге.
Оплата. Мы принимаем наличные и безналичные платежи во всем их разнообразии. При этом клиент сам выбирает удобный вариант оплаты, а уже затем согласовывает с нами детали проведения платежа.
Скидки. При регулярном обращении в наш магазин и приобретении запчастей в Санкт-Петербурге покупатели могут рассчитывать на особые условия сотрудничества. Для постоянных клиентов мы проводим регулярные акции, предоставляем скидки, а также оказываем всевозможную информационную и техническую поддержку.
Все вышеназванные причины позволяют считать покупку автозапчастей в Санкт-Петербурге предельно выгодным мероприятием. А потому, если вашему транспортному средству понадобится ремонт, а нужных деталей поблизости не найдется, то смело обращайтесь к нам! Мы доставим требуемые запчасти для Вашего авто в самые краткие сроки, причем сделаем это специально для вас!

Кратко об организации

Компания ИП Магазин автозапчастей в Санкт - Петербурге из Санкт-Петербурга предлагает клиентам товары и услуги в 6 сферах, в том числе Автозапчасти для иномарок, Автозапчасти, Автоаксессуары и комплектующие. Располагается по адресу Нарвский проспект, дом 18, офис 219 в Адмиралтейском районе, на расстоянии 300 м от станции метро Нарвская. Связаться с представителем компании Магазин автозапчастей в Санкт - Петербурге по всем вопросам вы можете по телефону +7 (952) 2324333.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Сеть магазинов автозапчастей
+7 (812) 252-12-24
Адмиралтейский, Балтийская, 36
м. Нарвская — 0.7 км, 11 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Техцентр
+7 (911) 927-92-94
Адмиралтейский, Лиговский проспект, 289Б
м. Московские ворота — 0.8 км, 12 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Автосервис
+7 (812) 603-40-10
Адмиралтейский, Заставская, 1 к2
м. Волковская — 1.3 км, 20 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Сеть автоцентров
+7 (812) 703-15-15
Адмиралтейский, БЦ Портал, Бумажная, 18
м. Нарвская — 0.7 км, 11 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Интернет-магазин
+7 (812) 336-37-77
Адмиралтейский, Стачек проспект, 6
м. Нарвская — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Сеть магазинов автозапчастей
+7 (812) 640-66-00
Адмиралтейский, Лиговский проспект, 235
м. Обводный канал — 0.6 км, 10 мин. пешком