Таггерт ООО

ООО Таггерт
ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ РЕМОНТА И ОБСЛУЖИВАНИЯ ПРЕСС-ФОРМ
отзывов пока нет
+7 (812) 678-98-19
ул. Декабристов, д. 6, Лит. А, Адмиралтейский район, Санкт-Петербург, 190000
ул. Декабристов, д. 6, Лит. А
Санкт-Петербург, Россия, 190000
Показать на карте
м. Садовая — 0.7 км, 11 мин. пешком
м. Спасская — 0.8 км, 12 мин. пешком

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 5 часов 40 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
Гидравлическое оборудование
+7 (495) 745-74-41
www.gidros.ru
Москва, Иркутская улица, 11/17, ком. № 511
м. Щелковская — 1.5 км, 23 мин. пешком
Открыто до 18:00
Закроется через 5:40
Гидравлические домкраты,съемники гидравлические,инструмент для станков качалок, инжекторы масла,клины разжимные, установка для перемещения тяжеловесного оборудования.

Отзывы о Таггерт, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Таггерт, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания ТАГГЕРТ осуществляет проектные работы и организует поставки магнитных плит, быстроразъемных соединений и оборудования для обслуживания пресс-форм от ведущих производителей.

Мы работаем с предприятиями занятыми в сфере переработки пластмасс и тяжелого машиностроения, в различных отраслях промышленности.

В своей деятельности мы стараемся быть максимально полезными своим текущим и потенциальным клиентам. Наши специалисты практикуют проведение презентаций по продукции, организацию технических семинаров, включающих в себя информацию об эксклюзивных технологических решениях и опыте применения сложного оборудования на предприятиях различных отраслей промышленности.

ПРЕДСТАВЛЯЕМЫЕ БРЕНДЫ
Благодаря выстроенным отношениям с ведущими заводами-производителями мы имеем возможность предлагать клиентам оптимальные решения, гарантирующие безопасность и надежность при эксплуатации

GAUSS MAGNETI Открывшись в 1978 на Севере Италии, завод Gauss Magneti за годы своей деятельности накопил богатый опыт в проектировании и производстве магнитных систем, став одним из ведущих предприятий по производству данного оборудования. Завод производит магнитные траверсы разной степени сложности как на основе электро-, так и на перманентных магнитах. Кроме прочего, Gauss Magneti является крупнейшим итальнским производителем сепараторов и предлагает специальные решения по вакуумным траверсам.

EARTH-CHAIN ENTERPRISE Основанная в 1988 году в Тайване компания благодаря своим запатентованным разработкам стала известным производителем, с дилерской сетью в более чем 40 странах мира. Сконцентрировав свое внимание на производстве магнитных систем для механообработки, систем для крепления пресс-форм и штамов, предприятие добилось впечатляющих результатов по разработке инновационных изделий и в настоящий момент обладает серьезным референс-листом, состоящим из ведущих европейских и азиатских предприятий промышленности.

ASSFALG Предприятие было основано в 1932 году в Германии и в настоящий момент продукция бренда включает в себя широкий спект магнитных систем: от специальных решений в линейке грузоподъемных магнитных подъемников до электро-постоянных магнитных плит для механообрабатывающих предприятий.

PARKER HANNIFIN Американская корпорация Parker была основана в 1918 году, в 1957 объединилась с компанией Hannifin. В настоящее время входит в 500 крупнейших компаний мира, корпорации принадлежит более 300 фабрик. Parker является мировым лидером в сегменте "Движение и Контроль" (NYSE:PH). На сегодняшний день Parker разрабатывает и производит компоненты в таких направлениях как аэрокосмос, гидравлика, фильтрация, автоматизация и контроль процессов, пневматика, электромеханика, уплотнения и изоляция. Кроме того, Parker является производителем быстроразъемных соединений по разным стандартам для различных сред: воздух, вода, масло и многих других.

FINNSONIC Более 35 лет финская компания FinnSonic является разработчиком решений и производителем оборудования для ультразвуковой очистки и линий неразрушающего контроля (NDT / FPI). Сконцентрировавшись на своем основном ноу-хау - решениях по очистке пресс-форм ультразвуком, Finnsonic является лидером в данном сегменте, предлагая самые инновационные решения.

ASCO CARBON DIOXIDE Швейцарская компания, имеющая 130 летний опыт в области криогенного бластинга. Инновации является ключевым тезисом ASCO: разработки новых продуктов ведутся непрерывно, а клиентоориентированный подход позволяет разрабатывать эксклюзивные индивидуальные решения для каждого клиента. Благодаря этому для отрасли литья пластика компании удалось создать целую линейку для очистки пресс-форм сухим льдом.

FIDICA Немецкий производитель систем промывки и чистки каналов охлаждения пресс-форм, темплообменников и другого оборудования. Компания предлагает как стандартную линейку, так и уникальные разработки под конкретный технологический процесс. Для того, чтобы обеспечить самые высокие стандарты качества, Fidica постоянно инвестирует в новейшие методы производства. Благодаря гибкому производству и постоянному контролю качества качества продукции, Fidica давно являются лидерами в данном сегменте рынка.

Товары и услуги

Быстроразъемные соединения для контуров воды и других сред (Parker Hannifin Германия)
Системы для чистки пресс-форм ультразвуком (Finnsonic Финляндия)
Системы для чистки корпуса пресс-форм и экструзионного инструмента криогенным бластингом (Asco Швейцария)
Машины для промывки каналов пресс-форм (Fidica Германия)
Магнитные плиты для термопластавтоматов (Earth-Chain Тайвань)
Электро-постоянные плиты для фрезерных станков (Assfalg Германия)

Кратко об организации

Компания ООО Таггерт из Санкт-Петербурга предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Грузоподъемное оборудование и механизмы, Оборудование для производства пластмассы. Организацию можно найти по адресу ул. Декабристов, д. 6, Лит. А в Адмиралтейском районе, на расстоянии 500 м от станции метро Сенная площадь. Связаться с контактным лицом компании Таггерт по всем вопросам вы можете по номеру +7 (812) 6789819, письмом на адрес info_taggert@mail.ru, на web-странице taggert.su.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Производство и продажа деревянных паллет, поддонов
+7 (812) 946-29-46
Невский, 4-й Предпортовый пр-зд, 5
м. Звёздная — 2.4 км, 36 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Производство грузоподъемного оборудования
+7 (981) 696-00-20
Адмиралтейский, ул. Шкапина, дом 43 - 45, литер О
м. Балтийская — 0.7 км, 11 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Производство грузоподъемного оборудования
+7 (812) 334-11-57
Московский, Витебский пр., д. 11, литера Д, помещение 1 - Н
м. Бухарестская — 1.5 км, 23 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Поставка и монтаж грузовых и инвалидных подъемников
+7 (812) 313-28-47
Фрунзенский, ул. Софийская, д. 14, лит. А
м. Международная — 1.6 км, 24 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Наша компания производит гидравлические краны с противовесом, грузовые тележки
+7 (800) 550-63-37
Калининский, Пискаревский пр. 171 Лит.А
м. Академическая — 3.2 км, 48 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Аренда и продажа автокранов, негабаритные перевозки, сервисный центр.
+7 (800) 700-74-69
Приморский, Ул. Оптиков, д. 4, корп. 2, БЦ "Лахта-1"
м. Старая деревня — 0.8 км, 12 мин. пешком