Страховой советник БРОКЕРС ООО

ООО Страховой советник БРОКЕРС
Страхование всех видов для физических и юридических лиц
отзывов пока нет
+7 (812) 985-35-35
ул. Очаковская, д. 5, Центральный район, Санкт-Петербург, 191015
ул. Очаковская, д. 5
Санкт-Петербург, Россия, 191015
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 10 часов 16 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Страховой советник БРОКЕРС, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Страховой советник БРОКЕРС, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Страховой советник БРОКЕРС — выгодные условия страхования для клиентов в Санкт-Петербурге. Страховой советник БРОКЕРС предлагает доступные решения от 29 крупнейших страховых компаний российского рынка, а также максимум преимуществ по карте АССИСТАНС БРОКЕРС.
Вы можете оформить страховку для недвижимого имущества, страховку ОСАГО или КАСКО, страховку для корпоративной недвижимости или корпоративного автопарка, приобрести полис добровольного медицинского страхования, оформить страховку перед путешествием или воспользоваться особыми условиями БРОКЕРС для страхования юридических лиц. Мы предлагаем все виды страхования и при этом не берем комиссию за подбор страхового решения: все преимущества и дополнительные возможности вы получаете просто потому, что становитесь клиентом БРОКЕРС.
• Вы можете заказать полис с доставкой на дом или в офис. Если у вас нет времени на то, чтобы приехать к нам за готовыми документами, просто оформите доставку.
• Вы можете воспользоваться услугой техпомощи на дороге. Если случилась неприятность на дороге, БРОКЕРС поспособствует наиболее выгодному разрешению ситуации.
• Вы можете обратиться к юристам и страховым консультантам БРОКЕРС. Если возникли сложности со страховой или спорный вопрос, мы с радостью поможем.
• Вы можете не думать о продлении полиса. Служба пролонгации БРОКЕРС напомнит вам о сроке истечения страховки, а также подготовит все необходимые документы для получения нового полиса.
Ежегодно у нас страхуются более 90 000 клиентов — вот уже более 10 лет БРОКЕРС предлагает самые выгодные условия для страхования физических и юридических лиц. Позвоните прямо сейчас, чтобы узнать обо всех преимуществах сотрудничества с персональным страховым советником.

Товары и услуги

Все виды страхования: КАСКО, ОСАГО, страхование имущества, страхование жизни и ответственности, страхование грузов, ВЗР и другие.

Кратко об организации

Организация ООО Страховой советник БРОКЕРС из Санкт-Петербурга может предложить покупателям товары и услуги в 4 направлениях деятельности, в том числе Услуги и сервисы, Страхование автомобиля, Страхование гражданской ответственности. Расположена по адресу ул. Очаковская, д. 5 в Центральном районе, ближайшая станция метро - Чернышевская (1.4 км). Связаться с представителем фирмы Страховой советник БРОКЕРС, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте info@spb.pro-brokers.ru, при помощи телефона +7 (812) 9853535, на официальном сайте spb.pro-brokers.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
соляная пещера
+7 (921) 419-45-04
Центральный, ул. Большая Конюшенная, д. 25
м. Невский проспект — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Юридический портал
+7 (812) 984-69-59
Центральный, ул. Маяковского, д. 10
м. Маяковская — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Услуги адвоката
+7 (812) 981-52-98
Центральный, ул. Достоевского, д. 44
м. Звенигородская — 0.5 км, 8 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Неформальный путеводитель по миру современных родителей и детей
+7 (812) 926-00-87
Центральный, Гродненский пер., д. 12 / 4
м. Чернышевская — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (812) 417-22-17
Центральный, Шпалерная ул, ДОМ 8/ЛИТЕРА А
м. Чернышевская — 1.1 км, 17 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Архивное учреждение
+7 (831) 231-23-84
Центральный, Правды ул, 12
м. Звенигородская — 0.4 км, 6 мин. пешком