СТОЛИОН-центр ООО

ООО СТОЛИОН-центр
Ремотн и сервисное обслуживание автомобилей
отзывов пока нет
+7 (812) 493-38-37
ул. Ольги Бергольц, 22 А, 493, Невский район, Санкт-Петербург
  • +7 (812) 493-38-37 — Телефон

Сайт: www.stolion.ru

ул. Ольги Бергольц, 22 А, 493
Санкт-Петербург, Россия
Показать на карте

Часы работы

ПН-ВС с 9.00 до 21.00

Отзывы о СТОЛИОН-центр, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании СТОЛИОН-центр, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наш автосервис работает в сфере ремонта автомобилей с 2001 года и славится высоким качеством сервисного обслуживания. Мы всегда стремимся к тому, чтобы каждый клиент был не просто доволен нашей работой, а возвращался к нам сам и рекомендовал наш автосервис своим знакомым и друзьям. Для нас всегда очень важна обратная связь, мы готовы выслушивать пожелания наших клиентов и постоянно меняться в лучшую сторону, чтобы быть еще доступнее и удобнее для Вас. Мы предъявляем высокие требования к стандартам обслуживания и очень тщательно выбираем партнеров, чтобы быть полностью уверенными в высоком качестве предоставляемых услуг. Наши сотрудники - это специалисты высокого уровня. В нашем автосервисе у каждого сотрудника есть все возможности реализовать свой потенциал и показать свои лучшие профессиональные умения, что только положительно сказывается на качестве ремонта автомобиля. Мы многого добились и значительно преуспели в своем деле. Мы никогда не останавливаемся на достигнутом, идем вперед, развиваемся и постоянно повышаем свой уровень. Мы уважаем своих конкурентов и стараемся быть на шаг впереди.

Товары и услуги

диагностика АКПП, диагностика автомобиля, замена глушителя, замена двигателя, замена жидкости ГУР, замена катализатора, замена лобового стекла, замена масла, замена масла в АКПП, замена масла в вариаторе, замена охлаждающей жидкости, замена ремня ГРМ, замена ремня генератора, замена рулевой рейки, замена рулевой тяги, замена сцепления, замена тормозной жидкости, замена тормозных дисков, капитальный ремонт двигателя, кузовной ремонт, локальная покраска, мойка, подбор краски для автомобиля, покраска автомобиля, покраска дисков, полировка фар, развал-схождение, регулировка рулевой рейки, регулировка сцепления, ремонт ГУР, ремонт МКПП, ремонт автомобильных кондиционеров, ремонт автосигнализаций, ремонт бамперов, ремонт вариатора, ремонт генераторов, ремонт двигателя, ремонт инжектора, ремонт карбюратора, ремонт рулевой рейки, ремонт стартеров, ремонт сцепления, ремонт топливной системы, ремонт тормозной системы, ремонт форсунок, ремонт ходовой, установка ксенона, химчистка салона, чистка дроссельной заслонки, чистка форсунок, шиномонтаж

Кратко об организации

Компания ООО СТОЛИОН-центр из Санкт-Петербурга предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Автосервисы и автотехцентры, Автомойки. Организацию можно найти по адресу ул. Ольги Бергольц, 22 А, 493 в Невском районе, на расстоянии 500 м от станции метро Елизаровская. Связаться с контактным лицом компании СТОЛИОН-центр по всем вопросам вы можете по номеру +7 (812) 4933837, письмом на адрес partsstc@gmail.com, на web-странице www.stolion.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Станция технического обслуживания марки Форд
+7 (812) 425-60-54
Невский, пр. Большевиков д.30 кор.6
м. Улица Дыбенко — 1.3 км, 20 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Станция по техническому обслуживанию автомобилей ГАЗель, Фиат Дукато
+7 (812) 425-68-48
Невский, ул. Крыленко 50
м. Улица Дыбенко — 0.9 км, 14 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
продажа и установка автостекол
+7 (812) 989-82-98
Невский, ул. Крыленко, 2 а
м. Елизаровская — 1.6 км, 24 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Ремонт и техническое обслуживание автомобилей
+7 (960) 245-15-15
Невский, Хрустальная улица, 31А, лит. И
м. Елизаровская — 1.6 км, 24 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Автосервис
+7 (921) 881-45-22
Невский, ул. Латышских стрелков, д. 19
м. Ладожская — 0.6 км, 10 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Первая помощь в подборе автомобиля. Подберем авто с удовольствием!
+7 (812) 318-19-81
Невский, БЦ Седов ул. Седова д.13, офис 436
м. Адмиралтейская — 0.1 км, 2 мин. пешком