Stella - Marina ООО

ООО Stella - Marina
Производство и продажа профессиональной косметики
отзывов пока нет
+7 (968) 183-38-40
ул. Бухарестская, д. 32 а, Фрунзенский район, Санкт-Петербург, 192102
  • +7 (968) 183-38-40

Сайт: www.stella-marina.ru

ул. Бухарестская, д. 32 а
Санкт-Петербург, Россия, 192102
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 11 часов 57 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Stella - Marina, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Stella - Marina, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Людмила
Людмила

Здравствуйте. Вы производите эту косметику в С.-Петербурге? Можете написать цены на косметику? Хотела купить те средства, где содержится водоросль дуналиэлла и в большей концентрации, но не знаю этого. Подскажите это мне. Также надо липолитическое действие и расслабляющее дренажное для мышц тела, лица. И еще. Недавно увидела аналогичную косметику и повторяющийся один к одному ее состав с вашей косметикой - бренд тоже в С.-Петербурге на ул. Салова ООО Космотех, ИН2Бьюти. Но до них не дозвониться. Это не ваша фирма тоже? У них я купила такие же средства, как у вас, с теми же составами почти, но у вас есть больше выбор, чего у них нет. Жду от Вас информации подробной по составам косметики, чтобы подобрать подходящие средства.

О компании

Космецевтическая линия Stella Marina professional разрабатывается и производится компанией «Сансет».

Компания работает с 1999 года. Для осуществления деятельности в компании существует лаборатория разработки и контроля качества продукции и производственный цех, оснащенный реакторами-гомогенизаторами, смесителями, тубозапаечным, фасовочным, маркировочным и прочим оборудованием.

В 2014 году компания расширила складские площади и дополнила производственный цех новыми реактором-гомогенизатором и экспериментальным реактором-гомогенизатором малого объема.

В компании работает дружный и профессиональный коллектив химиков, врачей, технологов.

Наш коллектив:

Генеральный директор — Корнилов Алексей Владимирович. Основал компанию в 1999 году.
Главный технолог – Кушникова Елена Александровна. Окончила Санкт-Петербургскую Лесотехническую академию, кафедру Лесохимии и биологически активных веществ. Работает в компании с 2002 года.
Начальник производственного отдела –Зенченкова Елена Викторовна. Закончила Санкт-Петербургский государственный технологический институт. Кафедра биологически-активных веществ. Специальность — инженер химик-технолог.
Консультант, врач-косметолог – Моргунова Мария Аркадьевна. Окончила Санкт-Петербургский Медико-социальный институт. Ординатура — Косметология, ГОУ ВПО СПбГМА им. И.И. Мечникова. Тренер международного класса, брэндменеджер.
Химик-технолог лаборатории разработок и контроля качества – Храмцова Анастасия Леонидовна. Работает в компании с 2014 года. Образование: 2008-2014 г – Национальный исследовательский Томский политехнический университет, Институт природных ресурсов, Технология органических веществ и полимерных материалов. Магистр с красным дипломом. Работала над магистерской диссертацией на тему: «Синтез биоразлагаемых полимеров». Стипендиат правительства РФ 2013 года.
Менеджер по развитию компании – Сокирко Наталья Валерьевна, работает в компании с 2014 г. Окончила экономический факультет Таразского Государственного Университета, является действующим персональным тренером по фитнесу.
Все наши сотрудники имеют высокий уровень квалификации и значительный опыт работы в соответствующих отраслях.

Stella Marina professional – это оригинальные разработки на базе последних технологических достижений в сочетании с природными компонентами.

Stella Marina professional – это высокое качество продукции, обеспеченное нашими специалистами.

Stella Marina professional – это образовательный маркетинг в области продаж.

Товары и услуги

О косметической линии

Космецевтические средства линии Stella Marina professional разработаны на основе компонентов морского происхождения. Именно поэтому мы назвали нашу линию Stella Marina – Звезда морей.

Компоненты морского происхождения мы дополнили множеством фитопрепаратов, натуральных масел и современными битехнологическими комплексами с клинически тестированным действием. Наши продукты, рекомендации по составлению программ для косметологов разработаны с учетом биохимии и физиологии организма, возрастных особенностей. Косметические продукты Stella Marina professional включают в себя:

линию средств для коррекции фигуры, борьбы с целлюлитом «Система коррекции фигуры»
линию функционального питания «Система коррекции фигуры»
линию интенсивного омолаживающего действия для лица «Матрица омоложения»
линию масел и кремов для массажистов «Массаж-коллекция»
Система коррекции фигуры Stella Marina professional – это комплексный подход к проблеме лишнего веса, целлюлита, общего оздоровления организма. Система сочетает интенсивное косметическое воздействие, направленное на активацию липолиза, микроциркуляцию, лимфодренажа и функциональное питание для снижения калорийности рациона, стимуляции лполиза.

Линия для лица «Матрица омоложения» — это интенсивный омолаживающий уход, направленный не только на борьбу с морщинами, но и на глубокое увлажнение и регенерацию кожи, борьбу с куперозными и воспалительными явлениями. Разработка линии еще не закончена, и ее ассортимент будет пополняться.

«Массаж коллекция» — это новый подход к массажным средствам, дающий профессионалам возможность выбора продукта не только на основании активных компонентов, то и текстур в зависимости от предпочтений и навыков мастеров. «Массаж-коллекция» включает в себя масла и кремы от самых легких до насыщенных текстур, от жидких до самых густых и вязких продуктов. Любой массажист сможет выбрать продукт исходя из своих навыков и применяемых методик массажа.

Кратко об организации

Фирма ООО Stella - Marina из Санкт-Петербурга предоставляет заказчикам услуги и товары в 2 направлениях, в том числе Косметика для салонов красоты, Производство косметики. Находится по адресу ул. Бухарестская, д. 32 а в Фрунзенском районе, в 100 м от станции метро Бухарестская. Связаться с контактным лицом организации Stella - Marina по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.stella-marina.ru, в соц.сетях , , , по почте ns@stella-marina.ru, nь@stella-marina.ru, office@stella-marina.ru, с помощью телефона +7 (968) 1833840.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Сеть студий красоты
+7 (812) 319-36-26
Фрунзенский, ТРК Южный полюс, Пражская, 48
м. Международная — 1.6 км, 24 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Салон красоты
+7 (905) 205-50-00
Фрунзенский, Софийская, 48 к1
м. Международная — 1.8 км, 28 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Студия красоты
+7 (921) 961-06-98
Фрунзенский, Димитрова, 2
м. Купчино — 1.8 км, 28 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Студия маникюра и педикюра
+7 (911) 988-70-24
Фрунзенский, Будапештская, 40
м. Международная — 1.2 км, 18 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Студия эпиляции
+7 (999) 201-77-77
Фрунзенский, ТРК Балканский 1,Балканская площадь, 5 лит И
м. Купчино — 0.2 км, 4 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Салон красоты
+7 (812) 972-42-24
Фрунзенский, Славы проспект, 21
м. Международная — 1.7 км, 26 мин. пешком