Стабильность ООО

ООО Стабильность
Проверка на полиграфе, проверка на детекторе лжи
отзывов пока нет
+7 (812) 939-31-54
Невский проспект, д. 22, Центральный район, Санкт-Петербург

Фотогалерея

Отзывы о Стабильность, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Стабильность, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания ООО «Стабильность» начала предоставлять услуги проверок на детекторе лжи в Санкт-Петербурге. Опыт работы уже больше 16 лет. На счету компании 15 000 успешных проверок. Профессионалы ООО «Стабильность» прошли полное обучение тестированию на компьютерном полиграфе. Они обладают всеми необходимыми документами, которые подтверждают их право на проведение подобных обследований. Высокая квалификация позволяет нашим специалистам деликатно подходить к делам различной сложности, от обследования детей до выявления лжи на уровне городских властей.

Фото

Кратко об организации

Компания ООО Стабильность из Санкт-Петербурга предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Проверка персонала. Организацию можно найти по адресу Невский проспект, д. 22 в Центральном районе, на расстоянии 200 м от станции метро Невский проспект. Связаться с контактным лицом компании Стабильность по всем вопросам вы можете по номеру +7 (812) 9393154, письмом на адрес info@stabilnostpoligraf.ru, на web-странице stabilnostpoligraf.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Крупнейший работадатель в сфере розничной торговли
+7 (952) 247-65-60
Петроградский, ул.Мира, д. 3
м. Горьковская — 0.4 км, 6 мин. пешком
+7 (921) 909-08-10
Петроградский, Большой проспект, П.С., д7/4Б, офис 9, 4 этаж
м. Спортивная — 0.3 км, 5 мин. пешком