Страховая компания "Sport.insure" АО

АО Страховая компания "Sport.insure"
Страхование спортсменов и выезжающих за рубеж
отзывов пока нет
+7 (812) 331-25-20
Литейный проспект, дом 57 а, лит. А, Центральный район, Санкт-Петербург, 191014
Литейный проспект, дом 57 а, лит. А
Санкт-Петербург, Россия, 191014
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 7 часов 04 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Страховая компания "Sport.insure", АО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Страховая компания "Sport.insure", АО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

27
ФЕВРАЛЯ
2018
Изображение новости

Статья описывает основные виды страхования, их отличия и особенности. В зависимости от каждого вида определяются плюсы страхования

23
ЯНВАРЯ
2018
Изображение новости

Баскетбол – это подвижный, контактный вид спорта, где важным моментом является не только взаимодействие с коллегами по команде на площадке, но и контакт с соперником

23
ЯНВАРЯ
2018
Изображение новости

Насколько важна страховка для занятий айкидо и где ее можно купить. Какие расходы покрывает страхование и как заключить договор.

О компании

Сервис онлайн страхования SPORT.INSURE позволяет оформлять страховые полисы для спортсменов по более чем 200 видам спорта. Страхование на сайте занимает не более 7 минут. Полис придет на почту в формате PDF или закажите получение оригинала прямо в калькуляторе страхования. Полисы, которые можно приобрести в нашем сервисе разработаны специально для спортсменов с учетом данной специфики. Вы можете приобрести страховку от несчастного случая, а также страховку для выезда за границу.

Фото

Кратко об организации

Организация АО Страховая компания "Sport.insure" из Санкт-Петербурга может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Страхование спортсменов. Расположена по адресу Литейный проспект, дом 57 а, лит. А в Центральном районе, ближайшая станция метро - Маяковская (600 м). Связаться с представителем фирмы Страховая компания "Sport.insure", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +7 (812) 3312520, по e-mail support@sport.insure, на сайте sport.insure, в социальной сети .

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Все виды страхования: ОСАГО, ипотека, недвижимость, здоровье, дети и спорт
+7 (930) 855-55-46
Калининский, бульвар Менделеева, 2к2
м. Девяткино — 0.5 км, 8 мин. пешком